29 марта 2024, 01:34:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LIFE

Анимационные аваторки

Автор LIFE, 18 сентября 2005, 19:17:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIFE

"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

LIFE

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а вот космический но попрробую еще че нить придумать  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

LIFE

22 сентября 2005, 08:22:18 #12 Последнее редактирование: 22 сентября 2005, 10:51:19 от LIFE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот еще прикол
а вот только что сделал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

yokky


LIFE

22 сентября 2005, 11:20:41 #14 Последнее редактирование: 22 сентября 2005, 11:35:30 от LIFE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на ту же тему

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

LIFE

22 сентября 2005, 11:36:51 #15 Последнее редактирование: 22 сентября 2005, 12:44:38 от LIFE
Ну что Акио что то подошло ?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Akio

Неплохо- неплохо, подходят первый и третий снизу, но пока меня устраивает этот что щас, когда надоест, то сменю, спасибо!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Arcuen

А я вот хотел себе в подпись такую влепить... Не получилось... <_<
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LIFE

23 сентября 2005, 15:21:21 #18 Последнее редактирование: 23 сентября 2005, 15:22:12 от LIFE
так нужно чтоб было бльше 100 постов тогда подпись появляется да и уменьшить в размере не мешало...
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

МУХ@ В КЕД@Х

LIFE
А покажи с "Города грехов" плиз  :blush3:
Ато космос - не моя стихия  ;)  
А вообще так ниче получается  :)  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru