04 мая 2024, 21:30:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


как проверить девушку..

Автор barboris, 23 июня 2007, 21:45:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

W_o_l_k

Цитироватьесли она сейчас не знает зачем она тебе рога наставила то когда вы поженитесь она тоже не будет знать
зачем вы поженились. Ничего хорошего из этого не выйдет. Либо она инфантильная, незрелая особа, либо маскирует свои поступки враньем "сама не знаю как получилось". Это оправдание уместно в младшей группе детского сада, не более.

В принципе, если развесистые рога не мешают, то можно продолжать отношения. Вообще поддерживать отношения на расстоянии очень сложно. В такой ситуации поддержкой и оберегом может быть настоящая сильная искренняя любовь, но похоже у вас не тот случай.

бесёнок

barboris
а узнал откуда? "доброжелатели" рассказали? или сам видел?
попробуй с девушкой поговорить.
в конце концов, кому ты веришь больше?

Felix ED

Цитироватьвсе стали эмо и пошли плакать а потом зарезались...

cpecnaz
вариант кстати смачный :D  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

НАТАЛЁК

06 июля 2007, 01:10:54 #33 Последнее редактирование: 09 июля 2007, 18:28:31 от НАТАЛЁК
Цитироватьесли она сейчас не знает зачем она тебе рога наставила то когда вы поженитесь она тоже не будет знать

Как сумбурно! :blink:
Так и не поняла..  вы поженетесь, или то тоже не будете знать, что атвалились рога??? Или чО?  :huh:  :ph34r:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

НАТАЛЁК

Терь сожалею, что зашла сюда...  B)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

shaen

Вот почитал выскывания по вопросу П, Д, П1 и очень сильно задумался.
У меня последние полтара года как раз такая же ситуация с работой уезжаю в командировки на 3-4 месяца. Девушка звонит, я звоню, общаемся через эл. почту, люблю и меня любят по телефону.
А могу ли я как-нибудь узнать верна ли мне девушка, есть какой-нибудь способ?
Или у меня параноя после прочитанного((((

Хогбена

19 сентября 2007, 22:04:20 #36 Последнее редактирование: 19 сентября 2007, 22:04:56 от Хогбена
shaen
Паранойя, потому что девушка которая тебя ждет тоже мучиется, особенно если ты в командировках не один, и у вас в коллективе есть женщины.
По себе знала, ждала и ревновала, до безумия, но не изменяла  :D
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

хомяк2

shaen - может есть смысл менять работу?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Хогбена

хомяк2
У меня так знакомый увольнялся (его тоже девушка ждала), ему сказали сдашь объект и отпустим...
А там из-за всякого нехорошего отношения людей к своей работе объект вместо 2-3 месяцев сдавали 1,5 года, вот и ждали...
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

shaen

В общем то работа не предполагала таких командировок, я все таки надеюсь, это последний залет, в противном случае нужно буду задуматься о смене раб. места.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru