02 июня 2024, 21:26:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Хуго Штиглец

Операция "Ы" или другие приключения Хуго Штиглеца

Автор Хуго Штиглец, 09 января 2017, 12:26:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хуго Штиглец

11 января 2017, 16:48:02 #40 Последнее редактирование: 11 января 2017, 17:13:10 от Хуго Штиглец
Ребята,подскажите....после длительных тракций в стретче и вак эксе на конце головки,на которую приходится нагрузка вакуума , белеет,покалывает  и опухает  ..а когда отходит от белого цвета,  становится красной на пару суток и тоже покалывает. ...это не опасно...не будет ли последствий негативных?

topmen95

Хуго Штиглец
Блин, я тоже не расту
Ношу экстендер 4 часа в день и делаю джелк 200 раз.
После вакуума такая же беда, но вроде это не страшно, экс ношу уже считай 3 месяца.
Начало: 22.10.2016... 15.04.2017
NBPEL:__ 14.0 см;________15.0 см
EG:
______11.8 см;
________12.0 см

LIVE+

12 января 2017, 04:28:29 #42 Последнее редактирование: 12 января 2017, 15:15:27 от LIVE+
ЦитироватьУ меня всю жизнь был приятель щуплее меня и мельче по росту/мыщцам, но имел внушительный хрен и вот к нему телы бегали даже когда он их пинал ,они не смотря на все обиды к нему , его очень любили. Это меня настораживало. Я не имею ввиду что именно в этом была причина . Но по прошествии времени считаю, что телы это чувствуют на подсознательно-животном уровне ,т.е. влечение к большому агрегату.

Хуго Штиглец
Какие-то процессы происходят на подсознательном уровне, но не на прямую к большому агрегату. У меня есть несколько знакомых с большой ялдой, причём и внешне они неплохо удались, но их внутреннее состояние на корню обрубает все плюсы... И тр.хают они некрасивых и живут с некрасивыми, и женятся на некрасивых...  :) Поэтому, большая ялда это не решение всех проблем, это точно.  :)

И вообще не понятна эта тенденция  спрашивать у своих баб как и с кем им было хорошо... Вот не по.уй на это...  :D
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Incubus.

12 января 2017, 04:42:25 #43 Последнее редактирование: 12 января 2017, 04:43:13 от Incubus.
Хуго Штиглец
ЦитироватьРебята,подскажите....после длительных тракций в стретче и вак эксе на конце головки,на которую приходится нагрузка вакуума , белеет,покалывает и опухает ..а когда отходит от белого цвета, становится красной на пару суток и тоже покалывает. ...это не опасно...не будет ли последствий негативных

Протекторным колпачком не пользуешься?

 

Хуго Штиглец

12 января 2017, 18:31:23 #44 Последнее редактирование: 12 января 2017, 18:36:00 от Хуго Штиглец
ЦитироватьХуго Штиглец
QUOTE
Ребята,подскажите....после длительных тракций в стретче и вак эксе на конце головки,на которую приходится нагрузка вакуума , белеет,покалывает и опухает ..а когда отходит от белого цвета, становится красной на пару суток и тоже покалывает. ...это не опасно...не будет ли последствий негативных

Протекторным колпачком не пользуешься?

Пользуюсь! Клею на крайнюю часть головки лейкопластырь и сверху колпачок протекторный. ..все равно опухает ,белеет и покалывает....потом краснеет на пару суток. ..
Добавлено:
ЦитироватьКакие-то процессы происходят на подсознательном уровне, но не на прямую к большому агрегату. У меня есть несколько знакомых с большой ялдой, причём и внешне они неплохо удались, но их внутреннее состояние на корню обрубает все плюсы... И тр.хают они некрасивых и живут с некрасивыми, и женятся на некрасивых...   Поэтому, большая ялда это не решение всех проблем, это точно.  

И вообще не понятна эта тенденция спрашивать у своих баб как и с кем им было хорошо... Вот не по.уй на это... 

Нет! Что ты! Я абсолютно не думаю что это решение всех проблем! У нас тут тематический форум и я акцентирую именно на этом!
У баб спрашивал тока раз в жизни...издалека....И мне было 20 лет....

astralsex

LIVE+
ЦитироватьИ вообще не понятна эта тенденция спрашивать у своих баб как и с кем им было хорошо... Вот не по.уй на это... 

Тут уж каждый сам ищет на чем бы акцентировать свои неудачи, имхо.

Sportsmen

ЦитироватьРебята,подскажите....после длительных тракций в стретче и вак эксе на конце головки,на которую приходится нагрузка вакуума , белеет,покалывает и опухает ..а когда отходит от белого цвета, становится красной на пару суток и тоже покалывает. ...это не опасно...не будет ли последствий негативных?

Кожа головки еще не привыкла к нагрузке, со временем адаптируется и будет все норм.  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Хуго Штиглец

ЦитироватьQUOTE
Ребята,подскажите....после длительных тракций в стретче и вак эксе на конце головки,на которую приходится нагрузка вакуума , белеет,покалывает и опухает ..а когда отходит от белого цвета, становится красной на пару суток и тоже покалывает. ...это не опасно...не будет ли последствий негативных?

Кожа головки еще не привыкла к нагрузке, со временем адаптируется и будет все норм.

Супер!  

Хуго Штиглец

09 февраля 2017, 08:01:30 #48 Последнее редактирование: 09 февраля 2017, 08:08:17 от Хуго Штиглец
Ребята,всем привет.
Имею два вопроса :
1)кто нить знает зачем ОРЭХ на видео одевания вак экса в колпачек кладет круглишок ватного диска? может это помогает не ловить пузыри?
2)для показателей эффетивности проведенных тренировок после тракции подвеса /стретча /экса советуют измерять бпфсл и сравнивать с размерами до упражнений...А как правильно замерять его после трени ,если там головка увеличивается от лимфы и вытягивается?

Трунд

Хуго Штиглец
1) С ватным диском удобнее откачивать воздух. Не остаётся полых пазух. К профилактике пузырей это никак не относится.
2) У тебя разница в BPFSL до и после тренировки какая? Как вообще замер проводишь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru