02 декабря 2021, 02:33:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Влюблялись ли вы в заядлого натурала?

Автор Недокритик, 30 августа 2006, 18:50:39

Недокритик

Хм, я тут пока не очень освоилась, так что если такая тема уже была, прошу удалить эту.

Случалось ли с вами влюбиться в заядлого натурала, заранее зная, что взаимность вам не светит? Что делали? Или может у кого есть счастливый финал?  ;)  
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

hаzе

Заядлые натуралы - скрытые геи с маниакальными наклонностями.

Я уже забыл, что такое влюбленность. Давно это было.

q_base

Есессно влюблялись.. и знал что безответно, но как убедился на своем опыте: "натуралов не бывает - бывает мало водки"...

MAINphoenix

Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

q_base

MAINphoenix
А с этого места поподробнее

Конкретный вопрос = конкретный ответ...

MAINphoenix

q_base
А то так непонятно! :angry:
Цитироватьно как убедился на своем опыте: "натуралов не бывает - бывает мало водки"...

Будьте так добры описать ситуацию, при который вы убедились в правоте данного высказывания. Если можно, то поподробнее.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

q_base

MAINphoenix
ЦитироватьБудьте так добры описать ситуацию, при который вы убедились в правоте данного высказывания. Если можно, то поподробнее.

Скажем так, "заядлый натурал", бабник, у меня даже в мыслях не возникало... В итоге на очередной пьянке у меня дома он попросился ночевать у меня (ему светило идти через весь город ~40-60 мин). Я ему говорю:
- Извини но у меня одна кровать (в другой комнате маман спала)
- Да без проблем
И так как я привык, что если я сплю не один, то как правило это мой партнер. Как только мы легли, я его нежно так начинаю обнимать, и тут же протрезвел. Я понимаю что это мой друг, НАТУРАЛ! Ну думаю ладно, полежу, потом можно будет спистаь всё на пьянку. Но тот начал ответные телодвижения... -"И всю ночь кровать скрипела..." (с)

MAINphoenix

q_base
Черт подери!!!!
Возбуждающе!!!! ;)
Банально, но весело))) А что он после этого говорил?

Яра Цимрман

Доминик Опольский

q_base

MAINphoenix

Ха.. а может и номер телефона дать..?. :rolleyes:  :D  

MAINphoenix

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru