08 мая 2024, 05:23:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Смерть любимца

Автор Необыкновенная, 21 июня 2004, 13:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Одесситочка

А у меня, когда умерла хомячиха была истерика. А она умерла, оставив мне 5 детей. Потом взяла новую хомячку. Она только родила и через 2-3 дня умерла. След. умерла от ... рака матки. Такой, кажется, диагноз поставили. Больше хомячек я не заводила Но жальче всего было последнюю. Такая хорошая была. самая ласковая, акробатка. По потолку клетки лазила..... :(  

archon

01 сентября 2004, 19:26:50 #21 Последнее редактирование: 20 сентября 2004, 06:53:49 от loadplanner
Моей собаке 9 лет. Вы не можете себе представить, как мы всей семьей к нему привязались! Но этим летом его цпнул клещ! :angry: Щас он очень сильно хворает и мучается................. я не хочу, чтобы он умирал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :(  :(  

Ланка

У меня сейчас только кошка.ей всего полгода,и я честно делаю ей все прививки,проверки.Потому что не могу себе представить,как отреагировали бы дети,если бы с ней вдруг чего-то случилось.
В юности у  меня была овчарка,мальчик,он любил меня больше всех в семье.Когда я вышла замуж,ему было 4 года.И он полтора года бегал из одного конца города в другой-поживет у папы с мамой,и убегает ко мне.У меня недельку поживет ,по родителям затоскует-и к ним.Иногда мои занкомые встречали его в торллейбусе.Благо мы с ним ездили часто туда-сюда,дорогу хорошо знал.Неизвестно,правда,как он номера троллейбуса отличал.Полтора года бегал,а однажды от меня ушел и не вернулся.Так и не знаю,то ли ему такая собачья жизнь надоела,то ли случилось чего по дороге...
Вот только до сих пор ловлю себя на том,что вглядываюсь в овчарок подобной моему Джерику масти
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

sonya

18 октября 2004, 00:14:59 #23 Последнее редактирование: 18 октября 2004, 00:16:00 от sonya
сегодня ровно год, как умерла моя маленькая девочка.
я никогда не забуду её. она навсегда останется в моем сердце.
сейчас очень тяжело, т.к. в памяти тот день, а она умерла у меня на руках


сладких снов, красавица моя !!!!
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Мечтательница

А у меня 3 хомяка уже умерло. Они так мало живут. 1 хомячок от болезни умер, как это было ужасно!!! А ещё у меня кошка, ей 9 лет. Так не хочется, чтобы она умирала!!! :cry1:  

Джин

А у меня собака - 13,5 лет... что еще сказать...
В общем, она еще совсем ничего, даже иногда побеситься может... и я не знаю, что будет, когда с ней что-то станется. Ведь это член семьи, и ...
я тут...[/size][/font]

amd

Прочитала тему целиком. Без слов.

Черная орхидея

06 ноября 2004, 22:43:21 #27 Последнее редактирование: 07 ноября 2004, 00:26:53 от Черная орхидея
Сегодня умерла моя собака... родители ехали домой, с выстовки, с Украины... Она совсем чуть-чуть не дотянула до дома...Буквально 1,5 часа...  Я с ней даже не смогла проситься.... Ей было всего 3 года, достаточно молода для собаки... Дома она у нас была младшей... т.е. ребенком, не смотря на размеры... Ее постоянно баловали... Но она была достаточно воспитанной, мама у меня кинолог... дрессировкой собак занимается..
Пытаюсь напиться... Честно сказать, ни когда с таким усердием не пыталась, как сейчас...
... Умерла в дороге....
Добавлено:
И не смейте говорить  мне, что это я все зря... Я это не оценю...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Черная орхидея

07 ноября 2004, 00:23:53 #28 Последнее редактирование: 07 ноября 2004, 00:30:56 от Черная орхидея
Цитировать
ЦитироватьЗакрываю глаза и все вижу заново!!!!!!!! Не могу даже писать об этом...

у меня тоже самое. я часто о ней плачу  

Я вас понимаю... У меня собака почти год назад умерла... Еще одна... До сих пор не могу ее имя произнести... Что уж говорить о ее смерти...

Фотка моей собаки...  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

bene

Черная орхидея, держись..  :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru