13 мая 2024, 09:53:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_alex-korn

Посинение головки от использования экстендера

Автор alex-korn, 03 января 2012, 13:48:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex-korn

Всем, привет! Такая проблемма, при ношении экса синеет головка при этом ни кокого дискомфорта и болей нет, так вот вопрос можно ли забить на эту синьку и продолжать таскать экс? Какие могут быть последствия? Ношу по 6-8 часов в день с перерывом каждые 2 часа, синеть начинает где то через час как одену!

gizzone

03 января 2012, 14:23:03 #1 Последнее редактирование: 03 января 2012, 14:23:21 от gizzone
Можешь не обращать внимания до тех пор, пока не начнутся покалывания или онемение. В этих случаях надо сделать массаж,можно даже не снимая экса.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

alex-korn

синька проходит через минут 10 только после того как сниму экс, масаж при одетом эксе не помогает, не охота снимать его и прерывать процесс вот в чем дело) читал где то что в головке находятся куча клеток отвечающих за чувствительность и при посинении кровь их не питает и они погибают, может это и бред но все равно как то стремно!  

стретчер

alex-korn
Цитироватьне охота снимать его и прерывать процесс вот в чем дело

Если почувствуешь покалывание и онемение - снимать и восстанавливать кровообращение надо - это рекомендации андролога. А цвет это фигня :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gizzone

За 8 месяцев тракции всё отлично с чувствительностью, не волнуйся.  
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

alex-korn

спасибо мужики! Буду дальше заниматься :)  

alex-korn

alek20063
пусть будет :D а то я запарился искать, сижу со смарта, сами понимаете в дисплее 3.5дюйма мало что наковыряешь и поиск тоже ни чего не выдал!

alek20063

что будет?  :)
Тему-то я все равно закрою, ибо клон жэсточайший ©
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru