13 мая 2024, 15:31:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Серый84

Можно ли увеличить член больше чем на 2 см?

Автор Серый84, 17 февраля 2010, 11:25:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

andro_user
Цитироватьты феномен). но далеко не все смогут твой успех повторить. думаю, то же самое и в "пиписько-вытяжении").

Если бы я тренировал-думаю повторили бы,-у меня пацаны которых я тренировал в 16 лет без всякой химии и добавок жали от 130 до 160 кг на раз  и выигрывали у взрослых :)
Цитироватьдумаю, то же самое и в "пиписько-вытяжении")

По этому поводу согласен-каждому свое имхо-я когда начал заниматься-вобще думал что как в рекламе на 10 см вырасту :)  или около того

Послушай

17 февраля 2010, 13:59:50 #11 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 14:00:07 от Послушай
Lone Wolf
Упорства хоть отбавляй.
Я ходил в тренажерный зал, сам пухлый, скорее кость широкая. Мне всегда говорили, что мне стоит качаться и будет фигура красивая. Намного лучше, чем когда худые начинают наращивать мышцы. Пришел в зал и практически ничего поднять не могу, даже малый вес. От этого искал любой повод не пойти, благо с другом ходил, он заставлял. Ну и хватило всего на 2 недели меня через день и того 6 занятий.
Упорства не хватает, так же и в нупе. Занимаюсь, скоро как 4 месяц, а результата нет практически. Программу переодически меняю. Сейчас уже 3 дня ничего не делаю, родители дома да и не хочеся делать, по состоянию ориентируюсь. Хотя в туалет или в ванну хожу, стараюсь тянуть.

Серый84

Lone Wolf
Цитироватья вот например вытянул руками 2 см и еще вытяну см 3 к этим двум

 

Если ты сделаешь 3 см к своим уже имеющимся 18 см  - я буду только рад! И никого не пытась учить ... Я же не кричу тут что это не работает, что все зря и бросайте это дело ... Мне хоть пока похвастаться не чем, но все же стимул есть, когда увидел +0.5 ...  
Добавлено:
ЦитироватьА чем нуп тебе мешает заниматься другими делами????



 Тем, что лично у меня, на это уходит 1, 5 часа как минимум, не меньше. А тем более - приходится всегда прятаться,уединяться ... Иногда сил не хватает, уже поздно, а заниматься надо, ведь режим и прочая матня ... Работаю по 6 дней в неделю по 10 часов, после работы три раза в неделю зал ... дома только около 10-11 часов вечера, потом НУП ...  

умеренныій

Что тут сказать.Воздастся каждому по вере его.Коли ввязался в это дело-меняй веру(читай-настрой).Да,тут много разговоров о 20-25 см.Это мы накручиваем себя,все мы ленивы,но нужен кураж,мотивация.Я люблю на примерах.Возьмем меня.У меня где-то 15.Ставлю целью 22-23 см.Даже 25.Но я занимаюсь самообманом ради себя самого.Будущее покажет,но я предполагаю,что примерки к п*сдам заставят меня остановиться на18см.Макс-19-ти.чтобы достигнуть цели мы ставим себе сверхцели.А там уже по ходу.А если настроиться,что голяк все это ,то так оно и будет.Все,что мы делаем и думаем складируется в подсознании.Оно нами и управляет по большей части.Идея понятна?Мы здесь не наивняки и не дурачки.У нас клуб мудрецов.Давай.Расти большой.Удачи :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Биб Гиртович

серый84
Цитироватьмаксимум +3 см. В лучшим случаи. Больше - никак!!!!! Это я про то, что возможно нарастить .... Для меня знать что я могу с 16 сделать 19-20 ... ну, ребятишки, я человек разумный ... Это невозможно ! Увы, к большому Вашему огорчению

ты хочешь сказать что goody, алик радуга, shurplanet, the born этот список можно продолжить п...здят. Форум почитай, что-нибудь кроме названия, а потом делай какие-то умозаключения
с уважением

AlPacino

Я вырос на почти 4 см., правда о нупе я узнал когда этого форума еще небыло, у Goody тогда был свой форум. Серый  хотел сказать что при наличии 12см. (тоесть начального материала мало) вытянуть до 18-20 почти нереально, и он прав.

flue

Часто пример приводят про племена всевозможные, где хоть до колена вытягивают, хоть он уже и не работает потом, но тянется же :)  

Gemini.kz

17 февраля 2010, 17:55:26 #17 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 17:55:41 от Gemini.kz
Топикстратеру,
такими темпами у тебя роста не будет и 3-4месяца это не срок для роста. Здесь люди годами нупят. Хотя бы первый, второй год по максимуму, дальше уже как поддерживающий.

Kurales

Серый84 ИМХО после каждого цикла если отдыхать хорошенько месяца 2 , и потом начинать опять нупить расти будет, яркий пример Шурпалент. Я лично вырос на 2,7 пока, щас тяну эксом. Здесь не надо быть реалистом, здесь надо быть максимистом, хотеть 20 , но вырости до 17.  Своей темой всех новичков распугаешь  :D  

Freedom12

Серый84
Я вот не пойму зачем ты занимаешься, раз такой не верующий, плюнь на всё сейчас, что мучиться то... Ты хотя бы для начала почитал темы наших НУПеров, а потом бы так самоуверенно утверждал что это не реально...

Блин чувак, поверь всё реально и то что "мелкочленнику" вроде меня тоже реально отрастить и 16 и 18 и даже 20 см... Я настолько в это верю, что наверное даже без НУПа буду расти :D

Совет: позанимайся годик, почитай побольше инфы, я уверен твоё мнение изменится... Если ты сюда зашёл просто так от делать нечего, типа поприкалываться, то извини тебе здесь не место... И пиши в тему, а не болтавнёй занимайся. Ты вот этой своей темой оскорбляешь всех здесь присутствующих стариков форума...

Но в одном ты прав за 3-4 месяца, большого результата не добьёшься, на это уйдут годы...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru