12 мая 2024, 22:33:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




K

Неудачная операция по увеличению полового члена

Автор Kurtis, 03 июля 2009, 22:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurtis

Думал я один такой...а тут столько таких же )))

Мир вашему дому!

Никогда в жизни не замарачивался на размере...Бог дал нормальный орган (почти 17 см.) пока жена не обронила в перепалке " да у тебя так...среднестатистический" - меня как током ударило - я привык себя по жизни "делать"...15лет бокса и его производным...ежедневное потдержание физ формы на "пенсии"....вот и поставил цель - увеличить!))) Лег под нож хирурга( отрезали верхнюю "держалку"и прописали экстендер Андро....было это год назад...без слез не вспомнишь. К тому же док сказал "не буш носить - уменьшится". Много боли переносил....но ЭТО...я конечно как нормальный пацан себя подбадривал...тип "хочешь иметь - терпи"...кидало в пот...становился агресивным и т.п. пока раны не становились глубокими (вот уж воистину с дуру можно Х сломать). Я конечно брал перерывы на затягивание ран, а потом как одержимый продолжал....после 1.5 месяцев замерился....и чуть не посидел...15,5(((( Два месяца промучался  ещё и под мольбой жены успокоился и бросил. 16,5 я свои вернул....через пол года проанализировав прошлый СВОЙ опыт решил все таки достичь результата. Что я поменял: я стал относиться к органу как к "бабушке своей" ...перед экстендером использовал растирку детским кремом....после тоже...больше стал носить вниз....основание головки смазывал два раза в день Бипантеном.  Сам не зная того - занялся как тут говорят НУПом....джелк...растяжки (некоторых в описании я не нашел...так что возможно внесу свой вклад в общее дело) - рост пошел...я не замеряю...жена уже жалуется ...да в джинсах прежних тесно стало - я визуально вижу примерно 1.5 см  за 2 месяца, НО!!!! только в спокойном состоянии...в эрегированном результата нет либо он незначительный (я про длину...в ширину все выросло хорошо)...ВОПРОС ЗДЕШНИМ ГУРУ - так может быть??? Буду больше практиковать "ручные работы"...купил себе пару тюбиков Андрактим геля...цель - 21 см. Подкиньте программку для экстримала. С уважением. Почти новичёк.

3JIou'

ЦитироватьПодкиньте программку для экстримала.

Эт ты зря) Щя найдуться любители на людях эксперименты ставить и пропишут тебе :D

А если по делу, то ты опиши подробней что делал. Пока могу тебе посоветывать прогу новичка
Don't     panic

Gemini.kz

Добро пожаловать в Братство Нуперов. :)
перед экстримом, надо его адаптировать к нагрузкам. опиши свою программу, график. почитай все теории. экс сколько часов носил? постепенно, современем вешалку добавишь.

Freedom12

Kurtis
Вот думаю наконец то появился НУПер после операции по увеличению, у которого можно реально спросить что да как... Но к концу прочтения поста, сильно разочаровался, офигеть, не прибавка, а наоборот откат... Смысла нет её делать, если можно и без неё экс таскать и заниматься НУПом...(ИМХО)

Програмок тут много всяких, посмотри видео, почитай форум, благо тут огромное кол-во инфы. Экстрималить рановато ещё конечно, смотри по обстановке, готов ли твой ПЧ к этому...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Gemini.kz

видео -идеальный пенис- видели? после операции у него в раст. не эрог. состоянии увеличился на 5мм. доктор ему сказал, теперь будешь каждый день вешать по 6часов вроде, если вешать не будешь, то операция на смарк... за операцию он отдал 3-4тыс у.е. пипец, можно было бы столько девайсов прикупить.

sergey_sniper

Kurtis

Прежде чем начинать, удостоверься всё ли на ДАННЫЙ момент впорядке? Никаких проблемм с эрекцией? Нет ли болей? Ран?

И только тогда потихонечку можно начинать... Месяца полтора не меньше должны быть минимальные нагрузки...
Считаю что на данном этапе можно и джелк и растягивающие применять одновременно. Так сказать, размять и привести в тонус.
Дальше уже должен для себя решить что тебе надо.. Длинна или обхват?  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Freedom12

04 июля 2009, 13:16:24 #6 Последнее редактирование: 04 июля 2009, 13:19:13 от Freedom12
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьвидео -идеальный пенис- видели? после операции у него в раст. не эрог. состоянии увеличился на 5мм. доктор ему сказал, теперь будешь каждый день вешать по 6часов вроде, если вешать не будешь, то операция на смарк... за операцию он отдал 3-4тыс у.е. пипец, можно было бы столько девайсов прикупить.
Во во, а ещё 4 готовь на следующую операцию :angry: да пошли они нах... лучше ручками и девайсиками потянуть, чем бояться попасть в процент вероятности что что-то не так пойдёт, да и бабки целы :) Под скальпель, это уж последняя точка, что придёт в голову отчаевшему НУПеру, надеюсь до этого дело не дойдёт... Хотя немного надрезать связки всё-таки можно, больно уж они собаки крепкие :D Или таблетку какую нибудь придумали для их размягчения...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

pontano

Фигассе - 17 см мало жене!
Я к такому размеру иду и считаю, что в принципе больше 19, это уже нафик нормальной женщине не надо, а кому надо, то пусть идут стороной....
Я бы начал с того, что после таких заявлений жены избавился от неё, а то получается живет с тобой, мучается о тнехватки сантиметров, мечтает о "большом"...нафик такую подругу...
BPEL 15.5 EG14.2

Freedom12

pontano
Мы выбираем нас выбирают
Как это часто не совпадает :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

pontano

04 июля 2009, 16:43:12 #9 Последнее редактирование: 04 июля 2009, 16:43:57 от pontano
Freedom, смех смехом, а между тем, проблема небольшого п\ч имеет много решений и необязательно это НУП. Самое простое и одновременно сложное, это не париться на тему своих сантиметров и жить с тем, что бог послал. На каждый товар, всегда(!) есть свой покупатель. Мне женщины никогда не говорили, что у меня чего-то там маленькое и были довольны. Я в НУП вписался из-за собственного недовольства.
Моя нынешняя женщина угрожает уйти от меня, если я сотворю что-нибуть с перцем и он превысит 16см... :D
BPEL 15.5 EG14.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru