12 мая 2024, 15:39:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Операция по увеличению члена Сокольщик

Автор Malvin, 28 апреля 2009, 21:02:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

05 мая 2009, 21:19:07 #10 Последнее редактирование: 05 мая 2009, 21:20:14 от стретчер
The born
ЦитироватьТы вместо глупых вопросов, лутче читай форум

Это, конечно, всегда лучше :) но вопросы на самом деле не совсем для новичка ;)
Malvin
Цитироватьнеужели данная программа по 40 минут в день заменяет 5-8 часов ношения экса?

в начальной стадии занятий, имхо, вполне сможет, как правило рост наблюдается от джелка
ЦитироватьМогу ли я сразу после ношения экса, как сниму, делать программу новичка?

думая даже желательно
ЦитироватьМогу ли я заменить ношение экса на несколько дней джелком?

экстендер желательно носить не пропуская, к тому же сосудистые и растягивающие упражнения скорее дополняют а не заменяют друг друга
ЦитироватьЕсли джелк настолько эффективен зачем тогда вообще экстендер.

если у тебя он будет эффективен - сразу не зачем, позже можно и добавить :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

стретчер
Цитироватьно вопросы на самом деле не совсем для новичка

Это например вопрос типа-
ЦитироватьЕсли джелк настолько эффективен зачем тогда вообще экстендер.

Мне кажится что это очень тупой вопрос, человека который совсем не знаком с форумом и не хочет с ним знакомится ;)  
Сталь

стретчер

06 мая 2009, 00:38:10 #12 Последнее редактирование: 06 мая 2009, 00:55:56 от стретчер
The born
ЦитироватьМне кажится что это очень тупой вопрос, человека который совсем не знаком с форумом и не хочет с ним знакомится

кажется, не кажется... например ты в своей теме все подряд спрашиваешь ;)  
а по сути - однозначного ответа на этот вопрос таки нет ;)  человек разобраться хочет - что не поймет - мот мы подскажем, в Персональной теме спрашивать дозволяется все,  это не лепить новые темы по-поводу и без ;)
а ежли не хотим отвечать - проходим мимо и обсуждать тут дальше нечего :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Malvin

ЦитироватьМне кажится что это очень тупой вопрос, человека который совсем не знаком с форумом и не хочет с ним знакомится wink.gif


Форум читал уже достаточно. Но конечно не всё.
Я ещё и операцию лигаментотомию делал, а некоторые и без неё ооочень хорошо растут, так что в вопросе про целесообразность носить или нет, нет ничего странного. Некоторые от экса вообще не растут, некоторые от джелка. Я спрашиваю, чтобы не получить чёткий и единственно правильный ответ, а просто хотя бы чьёто мнение, которое меня хотя бы положительно настроит, пусть и не дасть конкретного ответа.


стретчер :cheers:  

Tolkonachal

Malvin Джелк и экстендер- дают абсолютно разный эффект. Экс ни в коем случае не забрасывай, лучше него пока еще ничего не придумали, Джелк - сосудистая техника, она не даст твоему ПЧ превратиться в "тряпочку", поддержит в нормальном тонусе, не даст ослабнуть эрекции.

Вобщем экстендер - твоя основа,джелк-поддержка
Дорогу осилит идущий

Malvin

Экс пока не забрасываю, но носить его уже нет сил. Уж очень больно, терплю еле-еле.
Начал нупить, пока только 4 дня делал по программе новичка. Мне бы главное искривление хоть немного подправить, для меня это самое главное, я всё не ради размера делаю а ради формы. А то у меня с пч полная беда и эрекция не особо сильная бывает, и волосянные фолликулы видны сильно, что мне ооочень не нравится и плюс ещё искривление вниз и немного влево. Вообщем ужас. Пока не сдаюсь, но мне кажется, что поможет только операция.

Tolkonachal

Malvin Настрой у тебя не правильный, операция- последний рубеж, даже при пейрони, операцию назначают,только через год-полтора, если не удается выпрямить консервативно. Эрекцию подправить поможет джелк . Если ты всё-таки доберешься до врача и сможешь точно описать диагноз,можно попробовать подобрать методы решения твоей проблемы без операции. Конечно с твоими размерами можно и Несбита сделать, ну потеряешь сантиметра полтора, всё равно нормально останется, но полгода можно попробовать всё-таки поработать, не получится выправить, так хоть вырастешь еще на сантиметрик-другой. Если получил травму от экса,то ничего страшного не будет,если ты не будешь носить его несколько дней пока залечишь ссадины, в это время просто уделяй побольше времени мануальным упражнениям.
Дорогу осилит идущий

Malvin

Вот я как  раз для этого на рост и работаю, чтобы в случае чего можно было операцию сделать и потеря сантиметра-полтора была бы не критична.
Джелк только начал, продолжаю читать форум, интересно будут ли результаты от джелка, пока буду пробовать всё возможное.
Спасибо за советы :cheers:  

The born

стретчер
Цитироватьа ежли не хотим отвечать - проходим мимо и обсуждать тут дальше нечего

Хорошо что еше не грозишся забанить  :) , ух какой ты агресивный стал  :P  
Сталь

стретчер

06 мая 2009, 19:13:56 #19 Последнее редактирование: 06 мая 2009, 20:08:47 от стретчер
The born
ЦитироватьХорошо что еше не грозишся забанить  , ух какой ты агресивный стал 

Иногда лучше промолчать, особенно если сказать хочется глупость, да  и не по-делу и не в своей теме ;)
И хватит флудить - это уже официально говорю.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru