29 марта 2024, 01:00:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_wo)Necromancer

Армия, разгромленная без войны.

Автор wo)Necromancer, 11 февраля 2006, 02:03:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

ЦитироватьТеперь думаю, что буду щикериться от армии по-полной, лучше в монастыре затусуюсь на пару лет или вообще

Лучше после окончания института получить условку за кражу или нанесение средних телесных, отмаз 100% катит  ;)

Что касательно меня, то я бы в 2 места не хотел попасть в армию и тюрьму, ибо в нашем государстве это вещи почти тождественные....я сам знаю МАССУ случаев беспредела в аримии.....
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

did

Цитировать
Лучше после окончания института получить условку за кражу или нанесение средних телесных, отмаз 100% катит

Ни хрена себе.....
Пора, действительно валить из этой страны.....
Если все получат такие условки....ужас.....
==Mac OS X user==

pavelslayer

13 февраля 2006, 08:36:42 #12 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 08:36:55 от pavelslayer
ЦитироватьНи хрена себе.....
Пора, действительно валить из этой страны.....
Если все получат такие условки....ужас.....

По мне лучше с отметкой о судимости ходить, чем с отбитыми  почками и напрочь стресеными мозгами....у меня, слава Богу, еще мое чувство патриотизма не пересилило элементарный здравый смысл.
Потом в конце концов, какая от меня, если я пойду в аримию, для государства польза???? Пол года сидеть в казарме и табуреткой по башке получать, а потом самому табуреткой духов бить? Сейчас служба в армии это не почетная обязанность...(
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

doctorlama

13 февраля 2006, 10:43:55 #13 Последнее редактирование: 18 февраля 2006, 23:14:16 от totals
Название темы само за себя говорит: разромили армию прямо здесь, и прямо сейчас...... Да гадко, когда ушлепки быдловатые калечат молодых пацанов из своих бычьих комплексов..... Было бы хорошо, если офицеры, которым дорог имидж армии, выезжали "в командировки" в неблагополучные части для наведения порядка....десяток разорванных "дедовских" задниц, пара сотен зубов вне челюсти.... и вскоре быдлятина начнет задумываться, стоит ли ехать на гражданку в засраных колготках, или нет.....

did

Цитировать
По мне лучше с отметкой о судимости ходить, чем с отбитыми почками и напрочь стресеными мозгами...

С судимостями могут на работу не взять....
Цитировать
....у меня, слава Богу, еще мое чувство патриотизма не пересилило элементарный здравый смысл.

Слава богу.....а то мало ли.....=)
==Mac OS X user==

особенный

Очень часто хочется такую армию распустить на ... , к сожалению нельзя
Хорошо жить в маленькой стране, где армии вообще нет
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

did

Цитировать
Хорошо жить в маленькой стране, где армии вообще нет

Это что же за страна????
==Mac OS X user==

особенный

Я не каую-то конкретную страну имел ввиду,
некоторым странам армия вообще не нужна, потому что они находятся под опекой другого государства, Лихтенштейн например
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Быть Выше

ЦитироватьЭто что же за страна????
в Швейцарии по-моему нет армии - есть народное ополчение.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

людовед

doctorlama
Цитировать..... Было бы хорошо, если офицеры, которым дорог имидж армии, выезжали "в командировки" в неблагополучные части для наведения порядка....десяток разорванных "дедовских" задниц, пара сотен зубов вне челюсти.... и вскоре быдлятина начнет задумываться, стоит ли ехать на гражданку в засраных колготках, или нет.....
О чем Вы говорите?У офицеров нет уже никаких дисциплинарных рычагов воздействия.И получать срок за одну "разодранную дедовскую задницу" не стоит.Я согласен с Вами на эмоциональном уровне,но так проблему не решить.Хочу добавить,что врут те,кто говорит,что "дедовщина" была всегда.У нас в учебке за полгода не было ни одной драки.Правда,было это давно... B)
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru