29 марта 2024, 14:01:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Нарощенные ресницы

Автор sonya, 10 февраля 2005, 15:36:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравятся ли вам, как выглядят нарощенные ресницы?

Нравятся (я девушка)
3 (23.1%)
Не нравятся (я девушка)
7 (53.8%)
Нравятся (я парень)
1 (7.7%)
Не нравятся (я парень)
2 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 14

sonya

не пробовали?

Каждая искусственная ресница (пучок ресниц) приклеевается индивидуально на натуральные ресницы при помощи специальной гипоаллергенной смолы, который обеспечивает их надежное удержание на протяжении длительного времени. Приклеенные искусственные ресницы отпадают вместе с натуральными по мере их обновления.

Сам процесс наращивания ресниц довольно-таки прост.
Искусственная ресница извлекается из коробки специальным пинцетом с изогнутыми для безопасности кончиками. Ее основание погружается в клей, а затем приклеивается к натуральной реснице.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

demetrea

Соня вопрос,ты такое делала? расскажу вот что..моя сестра делала и делает..это жуть на ножках иначе не скажешь..они длинющие..торчат куда попало.. :o
вид.ненормального из психбольницы..и притом никого не слушает что это смешно..и даже отвратительно носит..
а они еще очень мило и быстро выпадают :blink:  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Пантера

sonya
Мне на свадьбу наращивали  :)  очень прикольно вышло, я потом даже пожалела, что вечером их отодрала  :unsure:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Night Watch

смотрятся ужасно, по крайней мере я видела, что ужасно, может если правильно пришпандорить
I'm the mother fuckin' princess

sonya

demetrea
нет, я не делала, но на такое событие, как у Пантерки, обязательно сделаю  :)


я тоже видела девушек с нарощенными ресничками. кому то ужасно делают, кому то хорошо.
ошибка многих в том, что они перебарщивают, а ведь надо всего несколько пучков в уголках и всё  :)


а вообще, я смотрю, мнения разделились ;)


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

sonya
Мне не полностью на все ресницы наклеивали, а только с краюшку пару тройку пучков  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Fluffy Fury

Класс! Я хочу попробовать. А это в салонах делают?

Шони

Я делала себе наращивание ресниц.
Процедура длиться от часа до "у кого как"..
В этом как есть и плюсы, так и минусы..

"+" : Если нарощены хорошим мастером и нарощены грамотно(с эстетической точки зрения) - смотрятся ну просто супер :thumbup:
Нарощенные ресницы можно не красить тушью, их и так за километр видно

"-"  с утра придется отучиваться от привычки потирать глазки ручками...иначе вся нарощенная красота мигом испариться..
Опятьже,надо оооочень аккуратно смывать макияж с глаз...иначе ситуация аналогичная будет <_<

Fatality Foam

надо попробовать, хотя у меня и так ресницы длинные, но всё таки интересно! :rolleyes:  



Kristi

Моя одногруппница тоже нарастила реснички перед свадьбой! Первые 5 дней это выглядело просто супер.  Затем они начали потихоньку отваливаться.....и через полторы недели...на них страшно стало смотреть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru