12 мая 2024, 03:45:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Как сделать, чтобы батарейки дольше служили?

Автор чуча, 27 августа 2004, 12:22:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

чуча

Сабж.
Слышал, что из нужно в соленой воде прокипятить, но не уверен.

bene

купить аккумуляторы и зарядное устройство ;)  

AleJar

Блин мы чо в советские времена живем чтоли? Тебе соль, вода и энергия на их кипячение дороже обойдутся, чем новые купить :)

Jessy

AleJar
ППКС jump
Знаешь у меня фотоаппарат пару батареек Джурасел убивает за 2 часа, не подскажешь сколько мне тогда кипятить их придется что бы по второму кругу пользоваться?  :rolleyes:

Yura

Если их плоскогубцами сжать с боков, то они ещё маленько подюжат. Но в фотоаппарат их лучше не совать, т.к. есть риск, что вся их начинка вытечет. Так что проще новые купить!
Alas, poor Yurik!

Jessy

Yura
Для меня носки проще новые купить нежели зашить, а уж батарейки...   :lol:

Sapsay

Я такой себе шустрик из Херсона!

Yura

Jessy
Всякие жизненные ситуации бывают...иной раз и за разряженную батарейку глотки перегрызть готовы! Слава Богу, не в моём окружении!
Alas, poor Yurik!

lanner

Если касательно фотиков, то просто вытаскивать их, и вставлять только когда фоткаешь....
Если вообще - то просто нагреть их... не сильно.... например летом можно оставить на солнце на пару часов....
А вообще батарейки ещё и заряжаются... правда у них максимум 2-3 цикла.. после этого они склеивают ласты.... только заряжать их надо аккуратно... могут потечь....
А вообще bene правилнь сказала.. покупаете зарядку и 4 аккумулятора на 2100 или хотя бы 1700 mAh и пользуйтесь в своё удовольствие! :P
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Nafig

ЦитироватьСлышал, что из нужно в соленой воде прокипятить, но не уверен.


Кипятить не следует. Потекут.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru