06 мая 2024, 08:25:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alex197

Какой герметик для рукавов?

Автор Alex197, 06 ноября 2012, 17:55:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex197

06 ноября 2012, 17:55:40 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:28:55 от gratis
Всем привет ..... Устал искать и пробывать герметики для изготовления рукавов,рвуться гады,пару раз натянеш и все  порван.


Подскажите самый хороший герметик или силикон которым сами делаете рукава.

AlexSspirit

07 ноября 2012, 20:57:43 #1 Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 21:01:10 от AlexSspirit
ЦитироватьВсем привет ..... Устал искать и пробывать герметики для изготовления рукавов,рвуться гады,пару раз натянеш и все порван.


Подскажите самый хороший герметик или силикон которым сами делаете рукава.


Плоховато ты искал дружище :)

"Krass" - best of the best :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Ather писал, что аквариумный вид самый классный

Pfeife

Alex197

Всё прально, krass универсальный или krass для кухни и ванной)

Сам пробовал только универсальный - хорошие, эластичные и прочные получаются)

Alex197

блин я для аквариумов взял(((((( тоже фирма Krass/

Добавлено:
а гермент момент полная фигня рвется

Alex197

AlexSspirit спасибо за ссылку ,правда картинки неоткрываються но принцип производства рукавов понял .
Но а KRASS для аквариумов придеться обменять на универсальный).

AlexSspirit

08 ноября 2012, 22:03:13 #5 Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 22:04:06 от AlexSspirit
Цитироватьблин я для аквариумов взял(((((( тоже фирма Krass/


А чем аквариумный красс не нравится? юзай его

Я конечно аквариумным не пробовал, но ather его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)

Pfeife

Цитироватьблин я для аквариумов взял(((((( тоже фирма Krass/


ЦитироватьНо а KRASS для аквариумов придеться обменять на универсальный)


Думаю не надо ничо менять) судя по постам ather из аквариумного еще лучше рукава получаются)

Alex197

))) все сегодня установку для отливки рукавов заказал в понедельник будет готова )

а еще через неделю когда все доведу до ума попробую из аквариумного отлить первые рукава

ather

AlexSspirit
Цитироватьне не не не не я писал что хотел с ним попробовать

на деле оказался неочень((( разве что из него тонкие рукава делать
Добавлено:
Alex197
ты какую толщину у рукавов планируешь

Alex197


ather  Толщина рукавово 3 мм максимум.,  диаметр можно уменьшать засчет увеличения витков бумаги.


        Кстати  в последний раз отлил рукав ,заполнив установку водой и походу заполнения герметиком формы, вода вытеснялась, в итоге получилась полная лажа при оттирание слоя бумаги ,правда бумага оттерлась быстро нежели при использование масла, отсались какието микро разломы.    А вот когда смазывал стержень и бумагу в масле рукав получается идеально гладким .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru