03 мая 2024, 12:32:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Все романы Фабрики звезд

Автор sonya, 01 декабря 2004, 10:52:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya


Цитировать
Все романы "Фабрики звезд"
13:21 / 26.11

На "Фабрике звезд", начиная с самой первой и заканчивая еще продолжающейся пятой, ребята всегда с большим удовольствием занимались творчеством, но с еще большим рвением - друг другом. Покинув Звездный дом, одни "фабриканты" оставались верны своим "фабричным" привязанностям, другие находили любовь на стороне.

Настоящая любовная драма развернулась между "фабрикантами" первого созыва Лешей Кабановым и Машей Алалыкиной, пишет "Комсомольская правда". Девушка сумела влюбить в себя наивного парня, но несмотря на страстные поцелуи и жаркие объятия, пара распалась. Как только проект закончился, Мария рассказала Леше, что у нее уже есть бойфренд. А через месяц она покинула группу "Фабрика", вышла замуж за бизнесмена и вскоре родила дочь.

Еще одна участница группы "Фабрика" Сати Казанова симпатизировала знаменитому певцу и композитору Игорю Николаеву. Они даже спели дуэтом хит Николаева "Пять причин", но во что-то более серьезное отношения Сати и Игоря так и не переросли. Говорят, Николаев тайно зарегистрировал отношения со своим директором Анжелой.

Бывшая подопечная Макса Фадеева, продукт второй "Фабрики звезд" Маша Ржевская решила связать свою судьбу с директором компании "АРС" и заместителем Игоря Крутого Вячеславом Кормильцевым. По крайней в августе появились слухи о том, что Маша ждет от него ребенка.

Роман участников четвертой "Фабрики" Алексы и рэпера Тимоти начался в стенах Звездного дома. Парень признался Алексе в любви, а юная красавица заявила, что не будет целоваться перед камерами. Тем более родители девушки были в шоке от ее избранника. Когда проект закончился, влюбленные недолго наслаждались друг другом: Тимоти нашел другую.

Внук знаменитой певицы Стас Пьеха на "Фабрике-4" очаровал Настю Кочеткову, и она сделала все для того, чтобы соблазнить парня. Но ребята все-таки расстались: не сошлись характерами. По слухам, теперь сердце Стаса принадлежит сестре коллеги-"фабриканта" Тимоти.

Финалист четвертой "Фабрики" Антон Зацепин практически сразу3 по окончании проекта женился на своей девушке Любе Хворостининой. Сначала все было хорошо: парочка вместе ездила на гастроли и восхищала всех большой любовью. Однако вскоре Любе надоела "звездная болезнь" и ветреность супруга. Молодые люди решили расстаться. Антон особо оп этому поводу не расстраивается и в каждом гастрольном городе соблазняет поклонниц. Кстати, недавно появилась информация о том, что Антон влюбился в екатеринбургскую красавицу, радиоведущую Олесю Куприну. Свою избранницу он даже обещал увезти в столицу. Верится с трудом...

"Фабричная" любовь Леши Семенова и Лены Темниковой ("Фабрика звезд-2") закончилась свадьбой :o . Слава богу, эта парочка разводиться пока не собирается.

Победитель "Фабрики звезд-3" Никита Малинин, в Звездно доме оказывавший знаки внимания Маше Вебер, по окончании проекта сообщил ей о наличии другой возлюбленной.

Свадьба "фабрикантки" Ирины Дубцовой происходила практически в прямом эфире. За своего возлюбленного, солиста группы "Плазма" Романом Черницыным, Ирина вышла замуж еще до окончания "Фабрики звезд-4". Пока у ребят все хорошо, правда, видятся они редко: у обоих плотный гастрольный график.

Возможно, скоро женится и 16-летний выпускник четвертой "Фабрики" Ратмир Шишков. Говорят, поклонница "фабриканта" ждет от него ребенка. Ратмир - порядочный цыганский парень - собирается жениться на девушке.

На пятой, еще не закончившейся "Фабрике звезд" тоже образовалась пара. Телезрители могли заметить, как Руслан Масюков по ночам уносит Юлиану Караулову в ванную, чтобы камеры не мешали их нежностям.

Тут как нельзя лучше подходит слоган бессменной ведущей "Фабрики звезд" Яны Чуриковой: то ли еще будет...


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Fatality Foam




Nafig

А я не читал, но об этом знал =)
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

А почему нет про Светикову и Голубева?
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

RitOk

ЦитироватьА почему нет про Светикову и Голубева?

неуглядели  :D  Плохие журналисты

ФАНАТКА ЧЕТВЁРТОЙ ФАБРИКИ


Charming_queen

Цитироватьпочему нет Юры и Жени?????

а я не видела любви между этими двумя людьми!
....
ЦитироватьТимоти нашел другую.

я лично в это не верю!.....по Муз-тв(в передачи Звёздные фабриканты)...Тимоти говорил про Алексу...и в его словах и глазах чувствовалвсь любовь к этой девушке! ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Night Watch

Цитироватьа я не видела любви между этими двумя людьми!

на последнем отчётнике, когда Женьку выкинули- это было видно
I'm the mother fuckin' princess

Lion

как славно,что мой пусик(жаль это не соответствует действительности)-антошка развёлся с этой мымрой!!!
я гед-то читала,что её бил и взорвал пежо,кторую ему на фабрике подарили,тольок ради тогочтобы она не досталась после развода этой клюшке-по-моему это лажа,но даже если и так,он всё равно пусиК.... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :angel_innocent:  :wub:  :wub:  

Night Watch

Цитироватьвзорвал пежо

вот тебе заметка из статьи:
"...не скандал, а настоящий детектив случился в семействе Зацепиных- Антона и его жены(бывшей) Любы.
-Прихожу утром на стоянку, а моя машина пежо 206 сгорела. Я уверена, что это был поджог, причём наверняка устроили это друзья мужа, - рассказывала Любовь.- Этот автомобиль Антон подарил мне сразу после свадьбы и все документы на меня оформил. А когда мы расстались, он захотел машину вернуть. Я ему отказала, тогда они с другом Сергеем Никоновым стали мне угрожать. И вот случилась эта история. Я написала заявление в милицию, они дело расследуют. Ждём результатов экспертизы..."


а мне кажется сама же и подожгла...
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru