17 мая 2024, 14:57:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Можно ли увеличить член в 32 года

Автор Alex75, 24 июня 2008, 21:22:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex75

Доброе время суток всем нуперам с этого сайта! Настало время и мне поделиться своей историей с вами. В общем наверное нужно сказать про возраст (мне 32 года), так как это большой фактор в нашем деле, есть большая разница когда тянет 18 летний молодой человек или уже полностью сформировавшийся мужчина, хотя я по этому поводу не заморачиваюсь, из этого форума слышал, что буржуи в Америке тянут намного старше меня. Дальше о начальных размерах (12см без вдавливания, остальные размеры не мерил). Прожив 32 года я абсолютно не комплексовал по поводу своего размера, то ли мне попадались исключительно тактичные женщины, не знаю, но я ни разу не слышал в свой адрес недовольства по этому поводу (хотя у меня всегда стояло на первом месте доставить удовольствие женщине, а потом себе и я это делал всеми известными способами). Но читая всякие статьи  я понимал, что мой размер очень  далек от совершенства. В юношеские годы я слышал об изобретении экстендеров, но они тогда были абсолютно не доступны для меня. Совершенно случайно я вспомнил о них с пол года назад, начал просматривать инет и увидел, что их можно запросто приобрести, но цены конечно заоблачные, меня задушила жаба и я продолжил штудировать сеть, вот тогда я и наткнулся на этот форум. В одной ветке один умелец предложил несложную конструкцию вакуумного экса, которую я и взял на вооружение. Смастерив самодельный экс я начал его носить. И в первый раз надев, я допустил ошибку (посчитал, что можно не снимать на ночь «чего столько времени терять зря»-думал я), утром, не знаю как внутрь колпачка попала крайняя плоть, но она сильно раздулась из-за вакуума, хотя за день все прошло. После этого раза я даю ПЧ полный отдых ночью (ночью все обменные процессы замедляются и ткани должны отдыхать и восстанавливаться). Ношу экс. 2 часа в день, на сильном натяжении. Однажды решил увеличить время ношения буквально на пол часа и о ужас, на головке вскочил пузырь (как водянка) в диаметре около 7мм, пришлось отложить экс. недели на две, до полного зажвания. В это время занимался мануальными растягиваниями и делал юли, кстати не прекращаю это делать и по сей день после экса 2-3 раза в неделю. За это время я у меня попер обхват достаточно сильно, ПЧ стал более мясистее и приобрел такой тонус, какого не было никогда, я этому безумно рад, эрекция каменная, по утрам стояк, о котором я уже и забыл давно. Так вот после выздоровления, через три занятия я опять передержал экс., и опять пузырь, и опять две недели мануала (после этого понял, что для меня оптимальное время ношения не более 2-х часов). Кстати самый облом был отмазываться от секса когда заживал пузырь на головке, сам я не женат, но часто знакомлюсь по сети и в это время упустил такие возможности.... В общем пора подвести итоги. Занимаюсь четыре месяца, за это время вырос на 2см без вдавливаний (14см), обхват тоже неплохо вырос, начало не мерил, но чувствую визуально и по ощущениям когда беру в руку (12,5см). Цели ставлю 16см с эрекцией и обхват 14см, хотя такого быстрого роста уже не будет я это понимаю, но я никуда не спешу, думаю через годик добьюсь своих результатов. Хочу по традиции поблагодарить основателей форума, здесь такой кладезь информации, мама дорогая, в своей юности я и мечтать о таком не мог. Пишу для того чтобы поделиться небольшим своим опытом и для повышения мотивации всех новичков, потому как сам читая такие дневники очень радовался прогрессу и достижению писавших. По этой ссылке фотки моего экса правда не очень качественные, его можно использовать как вешалку надев на головку колпачек и к нему подвесив груз, я как-то пробовал, подвесил 2 кг, нормально держит, думаю кила четыре выдержит  ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

стретчер

24 июня 2008, 21:29:33 #1 Последнее редактирование: 24 июня 2008, 21:29:57 от стретчер
Alex75
Привет! :)
ЦитироватьОднажды решил увеличить время ношения буквально на пол часа и о ужас, на головке вскочил пузырь (как водянка) в диаметре около 7мм, пришлось отложить экс. недели на две, до полного зажвания

ну дык это норма-раз пять хватал  ;)  тут лучше недоносить чем переносить :D
ЦитироватьКстати самый облом был отмазываться от секса когда заживал пузырь на головке

это точно <_<
ЦитироватьЗанимаюсь четыре месяца, за это время вырос на 2см без вдавливаний (14см), обхват тоже неплохо вырос

совсем неплохо :) вообщем Велкам, будут вопросы-спрашивай!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Alex75 Привет!
Отличный экстендер смастерил!
И результаты у тебя очень хорошие. Значит всё правильно делаешь!
Единственное мог бы посоветовать разделять во времени упражнения на обхват и растягивания.
Скажем, 1-2 месяца только растягивания (экстендер, подвес), предваряя их лёгким джелком. Затем 2-4 недели сильный джелк и упражнения на обхват.
Тут, конечно, всё индивидуально. Нужно следить от чего сильнее всего прёт в данный момент.
Вообще это интересное занятие. Наблюдать анализировать, делать выводы...  :)
А ты, по всему видно, парень с головой, а значит и результат не заставит себя ждать.
Поздравляю с успехами! Дальнейшего быстрого роста!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

Добро пожаловать на форум! Вот вы все великих дел мастера! Хороший у тя экс получился. И рост тоже неплохой за 4 месяца.

ЦитироватьПрожив 32 года я абсолютно не комплексовал по поводу своего размера

Вообще-то 12-14 см - хороший размер ПЧ! Просто это все зависит от своей головы. Если думаешь, что размер у тебя нормальный и ты в этом уверен, то так и есть. Жаль у меня не так.

tons

что могу сказать молодец!!! Читаю форум месяца 3 скоро тоже начну,ну об этом в другой ветке =)

alek20063

Alex75
Интересный ты девайс смастерил - далеко не каждый умеет. Хорошего роста!
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
добротно так склепал-не хуже Монебекера :D молоток!
Добавлено:
Alex75
буквы переставь в названии темы :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

Приветствую.
32 года, это не поздний возраст для нупа :)
основатели отечественного нупа начинали после 30. Так что все еще впереди.
Хороший прирост.
Насчет пузырей. Прочитай темы про крема, спасатель, бодяга хорошо помогает ;)
ссылку скинул бы, но я с мобилы.

свич

По поводу экса Молоток! Начальные размеры у нас с тобой схожи! Да и по возрасту разница в один год (я-77 г.р.)! Разница лишь в том что по поводу своего размера до занятий НУПом и первых побед я комплексовал и очень сильно! Было пару бобищь (не все конечно) у которых самих ведро со свистом пролетает, так они еще и умудрялись мне намеки давать про мои некудышные размеры! Ищи свое в НУПе (что тебе будет наиболее эфективно), эксперементируй и ты достигнешь желаемых результатов!  Будут вопросы спрашивай! Желаю удачного роста Alex75!
Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)

Alex75

ЦитироватьЕдинственное мог бы посоветовать разделять во времени упражнения на обхват и растягивания.
Скажем, 1-2 месяца только растягивания (экстендер, подвес), предваряя их лёгким джелком. Затем 2-4 недели сильный джелк и упражнения на обхват.

Спасибо за поддержку и советы, буду пробовать разные варианты, а вот джелк перед моим эксом отпадает потому как отверстие куда я всасываю головку в колпачке очень маленькое, чтобы головка не выскакивала (я ее мажу кремом перед надеванием), отверстие подгонял постепенно под свой размер, нанося тонкий слой силикона внутри, а после джелка головка раздувается и засунуть ее потом в колпачек нереально...
ЦитироватьДобро пожаловать на форум! Вот вы все великих дел мастера! Хороший у тя экс получился. И рост тоже неплохой за 4 месяца.


ЦитироватьВообще-то 12-14 см - хороший размер ПЧ! Просто это все зависит от своей головы. Если думаешь, что размер у тебя нормальный и ты в этом уверен, то так и есть. Жаль у меня не так.

Спасибо! Это точно все комплексы мы сами себе создаем, хотя бывает и помогают доброжелатели.


ЦитироватьИнтересный ты девайс смастерил - далеко не каждый умеет. Хорошего роста!


Да уж, все из подручных материалов, рублей 200 обошелся :D

Цитироватьбуквы переставь в названии темы 


Та х.з. как их переставить, пусть так останется, такой темы ни у кого нет :D

ЦитироватьНасчет пузырей. Прочитай темы про крема, спасатель, бодяга хорошо помогает
ссылку скинул бы, но я с мобилы.


Надеюсь больше не ловить пузыри, главное не передержать более 2-х часов, а вообще я читал и про крема и много еще чего, я уже говорил, что форум это кладезь информации и здесь думаю есть ответы на все вопросы, только ленивый будет спрашивать что да как, хотя бывает просто нет времени искать нужную инфу.... В любом случае спаисбо за советы.
ЦитироватьБыло пару бобищь (не все конечно) у которых самих ведро со свистом пролетает, так они еще и умудрялись мне намеки давать про мои некудышные размеры!


Да уж бывают и дуры, хорошо мне такие не попадались...И тебе удачного роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru