12 мая 2024, 23:06:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


*

Два в ОДНОЙ??!

Автор *, 29 марта 2004, 22:48:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

spawnn

да ... хренатень какая то . ..

два в одном ... три в одном ... че мелочиться ребята ...

может сразу в взводом а ... видал я такую девочку ... она наш взвод чуть не слопала

а мне самому не нравиться ... хотя иногда возникает желание попробовать и такое ... но ... постолько поскольку я немного собственник то ... на хрена мне делить свою девченку с кем то ... да еще и смотреть на это ...

Born in darkness. Sworn to justice.

Aleks 28

я тоже собственник и не стал бы девушку свою делить..... А вообще попробывал бы с кем нибудь, но девушки нет..... <_<

loveme

По-моему это дико больно.
А ещё у меня геморой и мне будет больно вдвойне

D_Artem

блин, ну вы девчёнки и извращенки...этож скока надо порнухи пересмотреть чтоб такое придумать, а как-же чувтва и всё-такое, или становитесь в известную позу перед кем попало, лишь-бы необходимое количество набралось?

Nafig

Цитироватья один раз трахалась так, пьяная была  . мой хороший друг мы с ним кувыркались и тут входит его приятель и присоединяется к нам , вот я ему минет сделала потомучто так не вставал очень уж пьяный был. а потом получилась так я сижу на моем друге сверху второму делаю минет потом друг прижимает меня к себе , т есть я ложусь на него спиной а приятель раздвинул мне ноги пошире
вставил второй прям ко мне в вагинуу я сначала повизжала все таки первый раз и к такому непревыкла
но потом у них так начало синхронно получаться  что я раз 5 подряд кончала......

вобщем фантастика кстати мне было 19
тока теперь я с ними не общаюсь больше хотели меня после еще своим друзьям постелить


и как ты себя после этого чуствовала? <_< Тебя саму не коробило? Ты конечно извини, но ты сама виновата :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Врач

Я вот считаю, что это не плохо ( если всем нравится) :) ,
но со своей девушкой яб не зачто такоебы не практиковал,
Я ужжжасный собственник.......... делить её незачто.......
А с другими можно запросто,  хотя еще не довелось попробывать :angry:  

Xtraffer

А я бы лучше с двумя девушками......Это по-моему интересней....

Djo

Ну вы меня завели! Я аж возбудился .Молодцы девченки!!Я не с кем не пробовал ,но хотел бы.

Kif

Хм... странно... никогда не возникало желания попробовать такое... наверное я слишком собственнил и слишком верный...
ИМХО если нравится, то полный вперед... просто это не для всех...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

P@P@

Собственник,собственник... <_< гда сказано что это нужно делать со своей девченкой?
Про себя скажу:да,у меня такое было,и мне понравилось,девченка посторонняя,с которой только познакомился,второй парень - проверенный товарищ...и никакой грубости(только если девченка захочет)...все пройдет на отлично.А кто считает таких девченок бл...ми, мои соболезнования,море секса безбрежно,и познать его нужно как можно больше...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru