13 мая 2024, 22:54:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


*

Два в ОДНОЙ??!

Автор *, 29 марта 2004, 22:48:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Злостный

Ну... не знаю... две девушки / один мужчина - это да, здорово... Если здоровья хватает :rolleyes:

Короче - надо попробовать. Проблема одна - девушки в таких желаниях только в виртуале признаются, в реале - шифруются, а жриц любви пользовать таким методом - не прикольно, ибо слишком доступно :(  

Marla

мне кажется это очень узко, просто ещё в два раза шире, чем с одним...... нееееее  <_<  

Farsan

08 июня 2004, 13:25:17 #32 Последнее редактирование: 06 октября 2005, 11:24:20 от totals
Хм... А я б попробывал.
У меня член как раз идеально подходит для анального :rolleyes:
Так что девушки, кто там предлагал вариации на тему...
пишите ! :D  :D  :D

Farsan

08 июня 2004, 15:56:58 #33 Последнее редактирование: 09 июня 2004, 11:17:40 от Lilit
Да. Был к стати один похожий прикольчик.
Сидели себе пивко цедили на иконах, молодились в компании кто как может.
Повелась одна девочка, ну вроде всё ок...
А в то время в компании с нами был один приятель, ну я
ей говорю , пошли мол... провожу домой, она - зелёный свет,
тот дятел незвесно какого милого с нами потянулся,
говорил по пути. Походу закупились "Портером"
зашли в парк посидеть покурить, розложили пиджачки типа на полянке,
сидим, курим, говорим, комаров считаем,
я ей руку на ножку нежно так ложу выше коленки, пальчиками перебирю music_whistling
вижу приятель под ягодицу залез... она 0 на массу - продолжаем говорить.
Силим... спокойненько так нежно в двоём её ласкаем, я по ходу тихо фигею от неожиданного тандема!!!
Я дотягиваюсь под юбочку шарюсь пальчиками по трусикам  - там где клитор должон быть !!!
И ТУТ МЕНЯ ****СЬ КАК 380V в квадрате  , она мокрая чуть не сквозь кружевные трусики течёт
я под трусики начинаю ласкать клитор, её уже труханит по мелкому. Да и усамого разве что пар из ушей не идёт.
Ну мы её раздели медленно так в четыре руки, продолжаем ласкать-целовать,
она как в коматозе, я ей 2 пальчика во влагалище... вообщщще полный екстаз вытаскиваю
shocking   с пальцев капает!!!
ну короче роздеваемся у же думаем щас входить на пару ... в ходе она берёт в руку по члену и
продолжает медленно съезжать с катушек.
И в самый ответсвенный момент оказываеться у девочки серьёзные моральные устои , - БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА НИ-НИ, шо интересно я в принципе с ней согласен.
Ну мы со старта с приятелем выпадаем в позу Роденовских мыслителей
Типа парк... до ближайшей резинки 20 мин ходу. doh
Отходить в лом  - девочка остынет , одному  идти тоже фанарь
второй может за ето время уболтать тогда гонцу дырка от бублика...

Так короче весь драйв и усох... облом короче  frusty

Так что, дети подземелий ПОМНИТЕ!!!
Первая заповедь "Без резинки на улицу не ногой" !!!
Запомните и тогда ждёт вас счасливая сексуальная жизнь . Так-то

little a GOD

08 июня 2004, 16:43:45 #34 Последнее редактирование: 09 июня 2004, 16:37:22 от Jewelled L
Marla
Цитироватьмне кажется это очень узко, просто ещё в два раза шире, чем с одним...... нееееее

А ты попробуй и узнаеш.
Как можно говорить нет,если даже не пробовала?

Vlad7

Да, великая вещь статистика! Мессаг всего 35, а просмотров 1785... Горяченькая тема попалась... На первый взгляд уступает только теме "Как в первый раз заняться анальным сексом" - 65 мессаг и 4549 просмотров что ли. Но ведь это только начало! :-)

По самой теме чего сказать... не знаю не пробовал, может наверное быть интересным занятием...
Надо подумать...

sxmonstr

А вот интересно, скока мужчин тут под женскими никами фантазировали?
И еще интересно, кого больше заводит этот вариант. Мужчин или женщин?
Меня вот заводит. В порнухе мне вообще нравятся варианты, когда мальчик+девочка+мальчик. Только примерять это на себя нет никакого желания.
Человеку свойственно ошибаться.

Тори

Тем, кто пробовал - повезло! А мне - нет!!!

Maxy

Mersedes даже ничего не написала - только удивление и мечты....... (судя по топику: сколько партнеров...) :)
Тори - ты не один такой!

Marla

little a GOD

нет не пробовала, но меня такое совсем не возбуждает, если мне надо комби-сексом заняться, то мой не против предложить вибратор и себя)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru