05 мая 2024, 02:30:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Джони Тапочка

Аркадий Укупник

Автор Джони Тапочка, 25 марта 2006, 13:01:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

post_blue

Шони
да ну, это всё ерунда наигранная, а вот Укупник настоящий....настоящий гений и таланат!
kinder
не смей так говорить про этого Бога :lol:
ms.Eigen
Цитировать=)) Обязательно! Культовая же просто фигура))

:)  :)  :)  
silence[/u] means nothing[/u]

ARSEMOND

Я конечно не знал, что Аркадий Укупник может тронуть до фан-клуба. В своё время был известным и популярным. А сейчас его с тем же 50 centом не сравнить. :lol:

ms.Eigen

Цитироватьсейчас его с тем же 50 centом не сравнить.

самая смешная шутка в топике, между прочим)
И почему мне раньше в голову не пришло сравнить незабвенного Аркадия с 50 cent?.. Сходство ведь налицо. Как в музыкальном плане, так и во внешности
(в голове появляется Укупник в антураже 50 cent=))))жесть=)
ARSEMOND, Вы раскрыли мне глаза
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

kinder

ЦитироватьИ почему мне раньше в голову не пришло сравнить незабвенного Аркадия с 50 cent?

1) 50 центов - стоимость кассеты (не путать с диском :)) неподражаемого Аркаши
2) 50 лет - переломный возраст, тот самый аншлаговый концерт, когда кроме участников "Аншлага" никто не пришёл..
3) у-у-уу-у! и-и-и-и--и! ну кто как не Аркадий умеет издавать этот зажигательный клич а-ля фифти сент?

ms.Eigen

kinder
=))Браво
у них правда какая-то мистическая связь) мб они братья?(вспоминаем традиции индийского кинематографа. Как было бы трогательно)
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Airman

Укупник - будущее Албании!

post_blue

50 cent и Укупник...ммммм.....попробую написать "cent" русскими буквами "суте"!
вот, я нашёл эту связь...они связаны "незыблемым У".

"незыблемое У"-это самый редковстречающийся вид кровного родства.
сей термин уходит своими корнями ещё во время Гая Юлия Цезаря, которого
сильно обидел Брут. Именно из имени этого злого человека и взята была
буква "у".
silence[/u] means nothing[/u]

Джони Тапочка

ms.Eigen
А я знаю ещё одну шутку...."если мужчина дарит вам билет на концерт Аркадия Укупника,значит он-Аркадий Укупник"Камеди Клаб....


kinder
Цитировать50 лет - переломный возраст, тот самый аншлаговый концерт, когда кроме участников "Аншлага" никто не пришёл..

Не,погоди,это реально(без приколов)?
ЖОПА!

ms.Eigen

Джони Тапочка
Да шуток-то куча про него:

Аркадий Укупник случайно попал на чемпионат пуделей и выиграл его!!
----
Аркадий Укупник занесен в красную книгу, потому что такой дятел в мире остался только один.
---
На днях от Укупника ушел стилист.. Да, да, у Укупника был стилист!

=)))

А идея с 50 cent нравится мне все больше) Я уже вижу специальный выпуск программы Жди Меня (Ищу тебя?), Аркадий и 50 cent сжимают друг друга в братских объятиях. Публика рыдает.

Предлагаю рассмотреть возможность того, что это одно и то же лицо. Когда вы в последний раз видели Укупника? Воот, уехал в америку и гребет деньги там.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Джони Тапочка

ms.Eigen
ЦитироватьВоот, уехал в америку и гребет деньги там.

?????

ЦитироватьКогда вы в последний раз видели Укупника?

Неее,песню про паспорт я слышал наверное лет в 5,и с тех пор она не выходит из моего сердца...а буквально 2 недели назад я видел его выступление на эстраде по тв.Он пел песенку про Мишку,и я понял,что Укупник-мой самый главный кумир...Хрен с АМАТОРИ,с Нирваной,с Оригами и т.д.-УКУПНИК!!!!!
ЖОПА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru