06 мая 2024, 10:27:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aleksander

Философия модерирования.

Автор Aleksander, 27 декабря 2006, 13:22:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

Карму ведущие не могут изменять - там на сходняке решат вопрос либо через письмо к вип-модератору/админу... наверное...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

sergunya

Aleksander
Саня, прежде чем что-либо изменять проштудируй правила, там есть объяснение этих моментов, я про предупреждения. Вообще все на усмотрение модератора - хочешь можешь резать сообщения, хочешь  - можешь пресекать на корню нарушение правил, предупреждая юзера, но ИМХО, до этого лучше не доводить, а в этой теме разрешать  (в смысле решать, а не то, что вы подумали :) ) все конфликты.

Карму могут снимать только модераторы. Для этого есть тема в разделе ведущих. Отписываешься там, приводишь док-ва правомочности. Модератор принимает решение.


Всяческие интересности тут

Aleksander

sergunya Ну ей богу Серёга у меня всё по людски! Модераториум я специально для наших дорогих форумчан придумал и уже есть первые шаги к амнистии BG1. Я просто по слепоте спец. раздела не нашёл (Я сейчас плохо вижу).

Aleksander

28 декабря 2006, 16:12:12 #13 Последнее редактирование: 28 декабря 2006, 16:13:14 от Aleksander
У меня большая просьба к участникам форума "философия" собраться в модераториуме и высказать своё мнение - Нужно ли амнестировать BG1 или нет. Хочу заметить что результат этого голосования будет очень много значить в моих переговорах с вышестоящими модераторами. Поэтому у меня большая просьба всё тчательно взвесить. И не стесняйтесь задавайте BG1 вопросы если в чём то сомневаетесь.

седой

Можете меня пыльным мешком по голове...!
Но я не знаю кто такой Би-джиз первый!
Это одно. Другое.
Не слишком ли предвзятая тема, по своим рассуждениям о модераторах.
Ну есть эти ребята. И выполняют свою работу. Кто за деньги, кто за бесплатную сеть.
ЧТО В ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОГО И РАССУДИТЕЛЬНОГО????
Ну пришёл новый модератор. От кручести задница кипит! Нам то какой снег в носки!?
Работай парниша! Дави таких как я!
Только не забывай, что я правду написал.

BG1

28 декабря 2006, 17:50:29 #15 Последнее редактирование: 28 декабря 2006, 17:51:09 от BG1
Тиха, седой, умолкни... тебя и так уже пыльным мешком огрели - уже минус пять... так что занимай очередь за мной - вторым будешь... :lol:  :lol:  :lol:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

седой

28 декабря 2006, 19:07:37 #16 Последнее редактирование: 29 декабря 2006, 10:35:21 от Aleksander
BG1
Рад  познакомиться! :D  И не командуй! :D
Очередь не тётка. В лес не завернёт! :D





Доргой Седой если я вас не увижу в политработе до нового года то второе предупреждение вы таки получите.
Отредактировал Aleksander
[/size]

Aleksander

Ввиду отсутствия возражений о принятии мер взыскания, считаю эти меры принятыми.
седой Тут есть два выхода. Выход первый вынести вам ещё два предупреждения и забанить. Я думаю Вас этот выход не сильно радует. Выход второй давайте пообщаемся на тему вашего поведения на форуме. Напоминаю вам что у вас уже есть одно предупреждение, за вторую такую же ошибку в модераториуме я покачто вынесу условный выговор. Но только в том случае если вы согласитесь на беседу. Если нет это будет вторым предупреждением.

Aleksander

Ну чтоже покачто модераториум приносит пользу. Благодоря его работе определилось два человека с которыми нужно работать. Если эта работа конечно принесёт плоды. Ну чтоже время покажет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru