29 марта 2024, 12:36:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Рост обхвата замедляет рост длины?

Автор Alik Raduga, 26 апреля 2006, 14:10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

deadmoroz2

Alik Raduga

Может быть это моя индивидуальная проблема,просто по аналогии с качем,я сделал вывод,что качок от природы крепко сложенный-мезоморф будет иметь круглые мышцы,в то время как эктоморф-худощавый как бы не качался всё равно несколько вытянутые,поэтому,конечно крепыш будет легче расти в толщину в НУПе,чем доходяга.Хотя может дело в каких-то индивидуальных упражнениях,на которые именно данный организм будет реагировать лучше всего(пример - Big Girtha).Еще раз повторю,что это только мое субьективное мнение,я ещё не настолько опытный человек в мире НУПа,чтобы претендовать на истину в последней инстанции:)

Alik Raduga

deadmoroz2
В мире НУПа вообще не существует истин в последней инстанции. По крайней мере пока...
Мое мнение, телосложение не влияет на то как и в какую сторону ты будешь расти. Здесь что-то другое....

3JIou'

вот такой вопрос: влияет на рост в длину или ширину форма пищеристых тел пениса.Да?И возможно ли длину "привратить" в обхват?Чисто теоритически.
Don't     panic

lukass

Ребята плиз скажите как можно добавать пару сантиметров в объёме!!  :huh:  :huh:  

3JIou'

lukass
ЦитироватьРебята плиз скажите как можно добавать пару сантиметров в объёме!!
Читай форум!Кстати,обьем измеряется в кубических единицах.

Если не секрет,то какие у тебя размеры?почему ты хочешь увеличить только обхват?

Удачи!
Don't     panic

Dancergogo

3JIou'
ЦитироватьИ возможно ли длину "привратить" в обхват?Чисто теоритически.


ну на это форуме видимо нет пока законченной теории о том, почему пиписька растет, из - за образования новых клеток, увеличения размеров клеток или еще из - за чего - то. а вообще судя по рассказам нуперов имея желание можно что угодно сделать :D  

3JIou'

У меня появился такой вопрос чисто из-за физических представлений.Тут на примере резинки рессматривали "тянучесть" члена.Теория такая,что чем толще член,тем сложней его удлиннить(как с резиной-к толстой резине нужно приложить больше усилия.Вот так тянем мы эту резинку и со временем она улиняется.)Но ведь когда мы удлинили эту резинку,то ведь она уже стала!А если уже удлиненную резинку растянут вширь,то длина уменьшится!ВОТ!

Еще одно соображение:член,грубо говоря,состоит из пещеристых тел.Задача НУПа-увеличить их обьем.Подвешиванием мы расстягиваем их.Джелком же мы накачиваем в эти "пещерки" большее кол-во крови чем обычно,тем самым создавая повышенное давление на стенки,расширяя эти пещеристые тела "изнутри"И в первом и во втором случае мы увеличиваем обьем тел члена.ДА?Разница ведь только в форме...эээ...форма этих пещеристых тел разная:после растягиваний/подвешиваний она вытянутая(тела вытянуты "вдоль члена") после джелка они расширины.Член запоминает эту форму,которая осталась после занятий и со временем тела приобретают эту форму.Читал,что некоторые НУПеры делают несильные растягивания после джелка,якобы это для длины полезно.Так может они просто меняют форму?


Заранее извеняюсь,если это уже было где-то написано(я нигде подобного не видел в рунете)Похоже это на правду?Есть ли в этом смысл?


Dancergogo
Цитироватьну на это форуме видимо нет пока законченной теории о том, почему пиписька растет, из - за образования новых клеток, увеличения размеров клеток или еще из - за чего - то.
Думаю,окончательного решения и не будет.  
Don't     panic

Dancergogo

3JIou'
ЦитироватьУ меня появился такой вопрос чисто из-за физических представлений.Тут на примере резинки рессматривали "тянучесть" члена.Теория такая,что чем толще член,тем сложней его удлиннить(как с резиной-к толстой резине нужно приложить больше усилия.Вот так тянем мы эту резинку и со временем она улиняется.)Но ведь когда мы удлинили эту резинку,то ведь она уже стала!А если уже удлиненную резинку растянут вширь,то длина уменьшится!ВОТ!


смотри, если количество, так скажем исходного материала (в данном случае количество тканей из которых состоит член) оставалось неизменным, как в резинке, тогда рост длинны неизменно влек бы за собой уменьшение роста толщины и наоборот. но поскольку некоторые нуперы умудряются со временем из 12 см члена делать 20 - 25 см, и обхват при этом не страдает, а совсем наоборот, то ясно что пример с резинкой некорректен в данном случае. что - то здесь другое.

помоему этими постами мы сейчас откроем новую жаркую и долгую дискуссию о том, почему же он все - таки растет :D

ЦитироватьПохоже это на правду?Есть ли в этом смысл?


помоему так и есть. механика :P  да какая разница, главное чтобы рос!

3JIou'

Dancergogo,Привет!

Цитироватьда какая разница, главное чтобы рос!
Ну это понятно!

Цитироватьомоему этими постами мы сейчас откроем новую жаркую и долгую дискуссию о том, почему же он все - таки растет
И спор этот будет бесконечним!Тут у каждого свое мнение!Но мой вопрос не в том,из-за чего член ростет.Он в другом.

Цитироватьсмотри, если количество, так скажем исходного материала (в данном случае количество тканей из которых состоит член) оставалось неизменным, как в резинке, тогда рост длинны неизменно влек бы за собой уменьшение роста толщины и наоборот. но поскольку некоторые нуперы умудряются со временем из 12 см члена делать 20 - 25 см, и обхват при этом не страдает, а совсем наоборот, то ясно что пример с резинкой некорректен в данном случае. что - то здесь другое.
Я так понял,что ты не отрицаешь того,что клетки могут наростать...но это тут непричем!Ты пишешь,что рост длины у НУПеров не оказывает пагубного воздействия на обхват,а в случае с резинкой это имеет место.так?но позволь,мы же тянули резину в одном направлении,а нупер подходит к увеличению комплексно:длина + ширина!

Когда мы тянем резину в одном направлении,то она вытягивается сильнее,чем если бы ее тянули в длину и ширину одновременно!но резина-то становится вялой рвущийся,а член восстанавливается.

Если НУПер на данный момент имеет длину=16 и EG,допустим,=14,то если он забросит упражнения на обхват и вложится в длину,причем на довольно долгий срок,то сможет ли он потерять см в обхвате?да!но ведь это повлечет за собой усиленный рост длины!Кароче,теория такая:НУПом мы увеличиваем воверхность клетки члена и обьем крови,которую может она принять и этот обьем мы можем использовать либо в длину, либо пустить его на обхват(выше я писал про форму тел).Конечно это зависит от растянутости подвязок.

А по поводу удлиненея члена:каждый сам для себя решил ростет его член,или тянется.Я не исключаю рост новых клеток,на это глупо не надеятся!

Если то,что я написал более/менее понятно вам(конечно я мог где-то не так выразиться...где-то не до конца) Поделитесь мнением.Интересно,что скажите.Заранее благодарен.
Don't     panic

Alik Raduga

25 июня 2006, 21:01:48 #19 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 21:04:04 от Alik Raduga
Мужики!
Не знаю как на самом деле обстоят дела с этим вопросом, но опыт НУПерского сообщества говорит о том, что если чересчур увлекаться длиной, и мало (или совсем не) уделять внимания обхвату, то хоть длина и растет, но в обхвате можно потерять. Но в обхвате нарощенном. Т.е. увеличил ты обхват на 1 см (ну и в длине возможно что-то), а потом решил "ударить" особо по длине, обхват оставив на потом. В этом случае легко и потерять 0,5 а то и весь нарощенный упорными трудами сантиметр (конечно если идет активный рост длины). Больше чем на этот сантиметр обхват не уменьшиться, хоть усрись. Если конечно не использовать какой-нибудь прокатный стан или каток :lol:  Да и те потери бывают далеко не всегда.
Но вот наоборот... Никогда такого не слышал! Т.е. наростив 1 см в длину и 1 см в обхвате и "ударив" по обхвату, длину не потеряешь.
И вообще, обычно народ охотится за лишними сантиметрами в длине, или и за длиной и за обхватом. А вот чтоб только за обхватом. Ну крайне редко!
А по поводу Теории резиновой ленты, то член сравнивается с резинкой только, чтобы было понятней. Ну, резина чем толще, тем тяжелее расягивается. Есть предположение, что и член подобным образом себя ведет. Но вот в остальном АБСОЛЮТНО НЕКОРРЕКТНО сравнивать ткани члена с резиной. Дальше данной теории заходить не надо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru