19 апреля 2024, 09:53:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AkBerk

Украина при Ющенко

Автор AkBerk, 25 января 2005, 09:20:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьХм, еле просмеялся!

AkBerk
Опять сало или интеллигенция допекла?  :D
Смеяться надо когда по новостям говорят что вот приедет Тимошенко в Россию и мы её арестуем. :D

И зачем кричать "мы братский народ мы славяне" и тут же вставлять палки в колеса?
Уважать надо выбор брата и радоваться за него.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Azolka

gratis
ЦитироватьИ зачем кричать "мы братский народ мы славяне" и тут же вставлять палки в колеса?
Уважать надо выбор брата и радоваться за него.

не думала, что ты именно таку точку зрения напишешь. а ведь вправду, говорят о "дружних " народах, а сами норовят ущепнуть друг друга. или кое-кто смотрит не состороны друга, а по привычке, с позиции  старшего брата:(
Stand and fight!

Flyer

Azolka
Цитироватьведь все в сравнении познаеться.

Где-то я уже это слышал. Не от Q al Q случаем. Плагиат... чистой воды.  :D
Azolka
Цитироватьтак ответьте мне конкретно, кто должен страной руководить?

Гетман Мазепа. Он один обхитрил и Росиию и Европу. Нужно воскресить... Срочно.
Azolka
Цитироватьа ведь вправду, говорят о "дружних " народах, а сами норовят ущепнуть друг друга. или кое-кто смотрит не состороны друга, а по привычке, с позиции старшего брата :(

Ровным счетом, как вы к нам, так и мы к вам. Я б сказал, что слишком мягко, и без принципов. А вот надо было бы, вогнать палку в колесо, и посмотреть на что же вы способны.

И никакая Тимошенко вам не поможет.

Конкретно, что хочет Россия: сделать наконец нормальный плацдарм, для нападения на Европу, в случае американской агрессии.
Вернуть наконец, украденый флот, и господство в Черном море.
А собсно, кроме вашей территории, вы ниначто и ненужны. Уж не особо то завышайте свою самооценку.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Azolka

ЦитироватьГде-то я уже это слышал. Не от Q al Q случаем. Плагиат... чистой воды

да, это он у меня сплагиатил:)
ЦитироватьГетман Мазепа. Он один обхитрил и Росиию и Европу. Нужно воскресить... Срочно.

я за Бандеру:)
ЦитироватьРовным счетом, как вы к нам, так и мы к вам. Я б сказал, что слишком мягко, и без принципов. А вот надо было бы, вогнать палку в колесо, и посмотреть на что же вы способны.

И никакая Тимошенко вам не поможет.

Конкретно, что хочет Россия: сделать наконец нормальный плацдарм, для нападения на Европу, в случае американской агрессии.
Вернуть наконец, украденый флот, и господство в Черном море.
А собсно, кроме вашей территории, вы ниначто и ненужны. Уж не особо то завышайте свою самооценку.

мда... я была лучшего мнения о тебе.. жаль, что я ошиблась.

Добавлено:
ЦитироватьУж не особо то завышайте свою самооценку.

сразу видно у кого маничка величия:)
Stand and fight!

jet

2 Flyer
ЦитироватьА вот надо было бы, вогнать палку в колесо, и посмотреть на что же вы способны.

уже было, когда Путин поддерживал Яна. Посмотрели?
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

AkBerk

02 февраля 2005, 10:39:47 #25 Последнее редактирование: 02 февраля 2005, 11:04:32 от AkBerk
Azolka
Цитироватьили кое-кто смотрит не состороны друга, а по привычке, с позиции старшего брата:(

Интересно, кто же это?
Простые российские (если, конечно вы Россию в "старшие братья" записали :) ) обыватели? Да им пофиг на ваши проблемы, им своих с избытком хватает! ;)
Действующая власть? Возможно, но лишь отчасти и не в самых "верхних эшелонах" :), имею в виду президента и его окружение. Г-н Путин четко обрисовал свою позицию по этому вопросу на втрече с Ю, а он сейчас все еще пока  №1 на российской политической арене (должность, знаете ли, обязывает :) ).
Так кто же тогда смотрит на вас "по привычке"?
Пожалуй, только остатки "советской интеллигенции" и часть военной элиты (работа у них, последних, такая B) ).
А может вы американцев имели в виду?  :huh:  :lol:  :P
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

человеческая радость

на счет перспектив говорить пока рано, я так считаю...
      дайте время человеку - может себя и покажет, пока ничего особенного, кроме ярких речей не вижу.... Кто его знает как оно будет? наперед гадать смысла нет...
  ...пожалуй я ничего против Ющенко лично не имею, а вот Тимошенко - премьер - ууууу..... :huh:  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Андрей.

человеческая радость
Цитироватьа вот Тимошенко - премьер - ууууу.....

:)  Она попытается вернуть свои капиталы.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

phenix

Украина с Ющом - это полный пиз..ец. Это ху..ло еще не успело свою задницу на трон посадить, а уже по стране марширует Пиз..ец. Цены растут, тарифы повышаются, начинаются запары з зарплатой. Лучше бы страной управлял Андрюшка Чикатило, чем этот долбо..б.
Добавлено:
Тимошу видали. Какая худая стала. Так вот теперь она отожрет себе еб..ло похлеще, чем Бени.

Azolka

сегодня решиться, будет ли Тимошенко премьером. мне очень хочется, что бы она таки была премьером.
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru