18 апреля 2024, 21:03:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Сны НУПера о НУПе

Автор умеренныій, 18 августа 2010, 21:50:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

умеренныій

shlang
Цитироватьа я против привращения этой темы в юмор

И я за честный доклад о снах.Может и ошибся,но когда пч до колена или висишь с членом прикрученным к потолку-это смешно.В общем-сны как они есть.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

AntiSex

Мне очень часто снились сны где у меня огромный член по 25-30 см
За последнюю неделю приснилось аж 2 сна
Сейчас у меня наблюдается хороший рост, может это как то связано с сновидениями, хм...
:confused_1:  

Gemini.kz

21 августа 2010, 07:33:45 #12 Последнее редактирование: 22 августа 2010, 07:45:27 от Gemini.kz
Думаю что нуперам свойственно видеть сны о нупе, некоторые люди видят то что больше их волнует или то, что все время о чем думали, в мозг бьется в подсознательном уровне. Это зависит от типа физиологии человека (кто то видит, а кто то нет). Например, бывало что во сне вижу, как я на работе) вижу своих коллег  :D или коллеги говорят, что во сне видели друг друга.

Если по теме, раньше видел разные сны о нупе, там и джелкировал и тянул, хомутами баловался. Совокуплялся с разными неизвестными, со знакомыми девушками, пенис визуально был на 30% больше от действительности. Приятно видеть такие сны.

Есть один дурацкий сон, уже не раз видел, представьте себе, головка во сне отваливается, я его теряю, нахожу и обратно прикрепляю. Раза 3-4 наверно видел, просыпался от холодного пота. Жесть короче!

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьголовка во сне отваливается, я его теряю, нахожу и обратно прикрепляю.

Ужас!Ни дай Боже приснится,не то что в реале.
Цитироватьсны где у меня огромный член по 25-30 см За последнюю неделю приснилось аж 2 сна Сейчас у меня наблюдается хороший рост, может это как то связано с сновидениями,

Это очень может быть.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

AntiSex

умеренныій
Хорошо было бы.
-----
Недавно мне приснился сон где я умер и время остановилось, вроде движение есть а времени нет, бесконечность ,о какая фигня!

Lone Wolf

Пару раз снились сны,где мне казалось что я член оторвал-просыпался в диком ужасе.

умеренныій

applikator
ЦитироватьРазные сняться сны-рассказывать не буду.

Интрига.Запретный плод сладок.Теперь особо хочется узнать о твоих снах.Может таки расколешься? :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій
ЦитироватьТеперь особо хочется узнать о твоих снах.Может таки расколешься?

Не могу,не формат.Запишите меня в извращенцы. :P  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

AntiSex

applikator
Никого не бойся, пиши

shlang

сегодня снился тяжелй сон что я в спорт зале обсуждаю тему нупа со своим другом а он мне говорит что мне прийдется приложить очень много сил для увеличения члена и яро мне доказывает что это невозможно и что у меня уйдет несколько лет  ая стою молчу и про себя думаю что это дело я не брошу. смотрю на него и начинаю на него злится и от злости проснулся. незнаю почемуто тогда было тяжело ночью а утром встал легкий массаж и экс вцепил,все равноего не брошу потомучто он хороший))))))))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru