29 марта 2024, 00:24:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гинекомастия

Автор pazanchik, 12 января 2012, 13:16:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loose

pazanchik

померий член линейкой и метром,напиши размеры...мне кажеться что у тебя всё в приделах нормы.

заявление член мал слишком растяжимое понятие.


pazanchik

Loose в эрекции где то 13 см но когда спит вообще как у ребенка  на море, в раздевалку вообще комплекс идти

Loose

pazanchik

тут многие начинают с 13 см и это нормальный член.если будешь стараться то сделаешь 20+

Мужики всегда будут недовольны своими Членами...а бабы сиськами.....Так что советую тебе почитать форум и начать делать каждый день программу новичка.


Arteor

pazanchik
16 лет - 13 см. Если сейчас гор. нарушения нет, то есть все шансы подрасти ;)

К врачу сходи обязательно. Самолечение тут может очень сильно навредить... А на девку забей, у них там столько народа в день и внимания не обратит. Да и потом еще комплекс схватишь, что не пошел из-за какой то там девчонки...

Удачи, ждем результатов:)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

SuperNuper

pazanchik
Жил бы рядом за место тебя сходил бы и прямо влоб всем сказал зачем пришел!
Причем чем меньше бы был тем больше уверенности бы было что надо иддти и забит болт на всех!!!
Сейчас молодой стеснительный, не сходишь к врачу (какой бы результат не будет), вырастишь и будешь ОЧЕНЬ СОЖАЛЕТЬ (это оооочень слабо сказано) что упустил единственный шанс!!!!!!!!!!!!

Не теряй время!!!
Обязательно отпишись что да как!
Удачи тебе, и роста везде ;)  
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

pazanchik

Спасибо друзья за моральную поддержку.так вот пошел я сегодня захожу говорю помните старую болезнь и говорю гормоны не востановились и я заранее подготовился и в черновике в сообщениях записал недоразвитие половых органов и ему это сообщение показываю он меня проверяет проверил говорит норм. Я говорю как норм если член маленький? Он засал мне что либо назначать и к эндокринологу отправил..она женщина..этого я не выдержу..

Tolkonachal

pazanchik
Цитироватьона женщина..этого я не выдержу..
"Не ссы в компот, там повар ноги моет"
эндокринолог не станет ничего мудрить с тобой, а  отправит сдавать анализы
Дорогу осилит идущий

pazanchik

а кто мне назначения должен делать тогда?

Tolkonachal

pazanchik Назначения будут делать на основании анализов и никак иначе , смотреть на твой ПЧ ей нет надобности
Дорогу осилит идущий

pazanchik

простите за флуд,но такой вопрос.в военкомате перед всеми член оголяешь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru