05 мая 2024, 01:35:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_evter

В это сложно поверить но что если

Автор evter, 28 октября 2016, 22:28:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

evter

31 октября 2016, 00:59:11 #110 Последнее редактирование: 31 октября 2016, 00:59:50 от evter
ЦитироватьНа самом деле, женщины могут испытывать удовольствие и от размеров члена и от личности ебыря, независимо

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьнеграм они дают и так, я гарантирую это! Вспомните еще раз смысл фильма хэнкок!
Т.е. смысл фильма в том, что бабы дают неграм? biggrin.gif Ух какой тонкий режиссёрский ход...

Нет. Смысл фильма в том что белую женщину и черного мужчину тянет к друг другу..) То есть в принципе женщин тянет к неграм, твою жену например
ЦитироватьЭто вообще шедевр clap_1.gif С какого-то юмористического ресурса взято походу

Слепому не покажешь, тупому не докажешь

aln

31 октября 2016, 01:35:52 #111 Последнее редактирование: 31 октября 2016, 01:50:41 от aln
evter
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну давай почитаем:
ЦитироватьПожилые обеспеченные европейцы - и мужчины и женщины - приезжают сюда, чтобы найти среди бедных местных жителей себе "компаньона". При первом визите в Кению Амали Клугарт поразило обилие на пляжах пожилых европеек в компании молодых кенийцев.

Ух негритосы дают! Всех пенсионерок соблазнили.  Да, по ходу мы мелкочленники действительно остались не у дел.  Старушек нам теперь не видать, как своих ушей  :(  

evter
ЦитироватьНет. Смысл фильма в том что белую женщину и черного мужчину тянет к друг другу..) То есть в принципе женщин тянет к неграм

Ну дык  вот и получается: "баба даёт неграм" ;)  Так же проще, а то какие-то шуры-муры тут накрутил... )
А если ещё более конкретизировать, то "баба хочет чёрный х.." - вот такой сюжет фильма вырисовывается.

Lone Lion 1990

31 октября 2016, 02:24:42 #112 Последнее редактирование: 31 октября 2016, 02:25:57 от Lone Lion 1990
Предлагаю голлсование
Кто автор темы:
1) тролль
2) негр
3) мелкочленник
4) латентный гей, одержимый черным шлангом
5) просто дурак, у которого в голове все перемешалось
6) м...дак
Спасибо за голосавание! Ваш голос обязательно будет учтен.

Incubus.

31 октября 2016, 02:30:14 #113 Последнее редактирование: 31 октября 2016, 02:31:22 от Incubus.
Lone Lion 1990
Тот случай,  когда совпадение по всем пунктам  

 

aln

Incubus.
ЦитироватьТот случай, когда совпадение по всем пунктам

Поддерживаю )

Отделочник

31 октября 2016, 12:17:55 #115 Последнее редактирование: 31 октября 2016, 12:20:25 от Отделочник
eminem1
Цитироватьaln
я сейчас открою тебе тайну которая повергнет тебя в шок 
готов???
общаясь с большим количеством представительниц прекрасного пола я сделал такие выводы.

акстись, ну кому ты хочешь открыть тайну, ты очень внимательно почитай посты нашего собеседни"ка", посмотри на "рисунок аргументов, лексики и мышления"

ЦитироватьЧто вам, что Эминему (да и прочим) надо понять простую вещь: тяга к "большим и толстым болтам" - это у вас в голове, а не у женщин. Так что не нужно приписывать им собственные "хотелки": желание самоутвердиться, почувствовать себя самцом и т.д.

это информация "первичная", или по другому -- от "первоисточника" ;) такое стандартный мужик вряд ли скажет, не зависимо от размера и интереса к данной теме.
And22
ЦитироватьНу уж прямо-таки все исследования? Лукавишь 

ну вот, уже и aln лукавит :huh:

aln ты уж извини, не стал обсуждать эту гипотезу "за спиной"

eminem1

Отделочник
да я как бы не хочу кого-то переубеждать во взглядах на жизнь,сколько людей столько и мнений,просто меня раздражает когда начинают претендовать на истину,такие персонажи как 'aln' только из-за этого начинаю вести диалоги подобного рода.А по большому счету мне параллельно :)  

Галил

evter
ЦитироватьЯ думаю что белая девушка думает о негре несколько раз в день. Просто они не признаются.

Если бы это было так, то мы бы наблюдали как белые женщины массово выходят замуж за негров, но за редким исключением такого не наблюдается.
ЦитироватьЛично я на видео видел только один раз нигера с членом как у меня, но меньше никогда не видел, и это при том что член у меня средних размеров. по сравнению с негром у тебя нет вообще члена. У них там просто ппц размеры.

Интересно, где ты мог наблюдать массу голых негров, что бы прийти к такому выводу? :blink:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

aln

31 октября 2016, 18:45:04 #118 Последнее редактирование: 31 октября 2016, 19:08:36 от aln
Отделочник
Цитироватьто информация "первичная", или по другому -- от "первоисточника"  такое стандартный мужик вряд ли скажет, не зависимо от размера и интереса к данной теме.

Эта информация следует из прямых логических рассуждений.  Я ведь выше давал ссылку на исследования.  Но ты видите-ли не согласен с ними, и при этом сам не привёл каких-либо доказательств.  А высказывания типа "верю-неверю" - это не аргумент.  Так что пока правда на моей стороне.

Поэтому мой вывод был вполне логичен:  раз мыслей о "больших болтах" нет в головах женщин, то в чьих же головах они тогда?  Очевидно мужиков.

В общем не надо подменять понятия.  Вот я недавно просматривал тут одну из веток с опросами по поводу желаемых размеров.  И правильнее всех там высказался Алик Радуга, мол "я хочу ялду, и мне класть, что будут думать и чувствовать женщины, я эгоист".  И тут без вопросов, честная позиция.
А вот когда начинают притягивать за уши всякие выдумки, то это уже ерунда получается.

Wооdy

evter
ЦитироватьСмысл фильма в том что белую женщину и черного мужчину тянет к друг другу..)

Мне кажется в мире не существует такой белой женщины, которую тянет к негру больше тебя  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru