11 мая 2024, 16:19:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




B

Делимся достижениями

Автор BeloVMopo3, 21 сентября 2008, 15:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СИЛА

ты смеёшся  :( , я это не фотограйирую :angry: . если не верите, я доказывать не буду. Я просто достижения поделился  :) . здесь вроде детей нет чтоб врать :D  

рядовой2

СИЛА
Не понял - что значит это? - здесь "это" самая главная тема. И в таких случаях как с тобой просят доказательство.Причём тут вобще дети?  
В убогом теле хереет разум !


СИЛА

блин я не фотографировал до помпы :(  

Fanat 15

В НУПе уже 5 лет,помпирую с разной периодичностью года 3, имхо от помпы толка нет ,по крайней мере для меня.

jk3

Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

СИЛА

у меня программа:
1. прогревание 10 мин.
2. Clamping совместно сджелком 10-15 мин. (иногда доводил до 40 мин. - отмораживался  :blink: )
3. джелк (как массаж между сетами) 2-3 мин
4. Помпа 30-60 мин. (первые 10 мин на минимальном давлении, а потом на максимальном). только я не знаю давления, помпа с грушей и без маонометра.
И всю программу по 3-4 раза (люблю в выходные 4 раза) потом писюн превращается "африканскую анаконду".

строго не судите, да я дуралей и люблю все экстримальное  :D  :D .

Мексика

Fanat 15
ЦитироватьВ НУПе уже 5 лет

 И как результат? За такое время наверное отростил приличную ялду...
Bpel - 16,5
Eg - 12

AndreyL

Ничего не прогреваю, ношу экстендер, и 2 раза в день помпа,по 20 минут. утром, и вечером.  2 года уже почти 5.5 см рост...хочу еще прикупить кой чаво, потом скажу если поможет еще больше

jk3

AndreyL
Цитировать2 раза в день помпа,по 20 минут. утром, и вечером. 2 года уже почти 5.5 см рост

Какая помпа, давление, график, перерывы в занятиях были?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

ЦитироватьКакая помпа, давление, график, перерывы в занятиях были?

+1
imho о случаях роста более 3.5 см надо отписываться очень подробно и отдельно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru