28 марта 2024, 18:26:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_BigV

Влияние сигарет/кальяна на длину/ширину/эрекцию?

Автор BigV, 07 июня 2014, 20:25:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

topmen95

Курю 9 месяцев, никак негативных реакции пока не замечал, да и думаю рано пока.
Думаю на электронку перейти, а то запах сигарет на руках и одежде вообще не радует  
Начало: 22.10.2016... 15.04.2017
NBPEL:__ 14.0 см;________15.0 см
EG:
______11.8 см;
________12.0 см

Урфин

9 месяцев не показатель, я за 10 лет активного курения 2-3 см.  потерял.  Да и 2-й заход уже даётся с трудом, хотя в былые времена всю ночь мог...

ksodom

по-моему вред курения ( и алкоголя ) очень сильно преувеличен ( в т.ч. для нупа )..
number 1 fan of Sarah Mirabelli

andrei10

Цитироватьпо-моему вред курения ( и алкоголя ) очень сильно преувеличен ( в т.ч. для нупа )..

а по-моему приуменьшен. курение однозначно в топку, сосуды сужает сильно. был момент, что эрекция вообще в ноль просела, стремно это. алко тоже вреден и яд в ЛЮБЫХ количествах, начиная от 10мл. в топку всё это. ;)  

Tankiro

andrei10
естесвенно

про курение и так все знают, но алко также опасен, от него мозг  усыхает и куча других приятностей
если человек  стал на путь НУПа, я считаю он обязан приобщиться и к ЗОЖу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

andrei10

Tankiro
Людей которые курят немерянно, не все знают, алкоголь влияет очень отрицательно на клетки Лейдинга в тестикулах.,да и много на что, печень в первую очередь."стал на путь НУПА" :D Сказал, как господь, звучит как будто стал на путь ДЗЕН. Вообще нуперы весьма своеобразные ребята, ;)  

astralsex

20 февраля 2017, 21:42:04 #46 Последнее редактирование: 20 февраля 2017, 21:42:50 от astralsex
andrei10
Цитироватьбудто стал на путь ДЗЕН

А путь НУПа и есть становление ДЗЕН! Дзен в постижении гармоничной половой жизни для воина - это и есть путь постижения Дао через орган дарующий жизнь! Становление на путь воина, значит желание постичь истину через огромный опыт сражений! Только так можно стать настоящим самураем, а настоящий самурай обязан иметь хорошую катану, ведь самурай без катаны на войне - ничто!

andrei10

astralsex
:D ещё один господь.так-то дао и дзен разные школы, но суть от этого не меняется. НУП кстати развивает концентрацию и силу воли, это какое стремление надо чтобы месяцами и годами нупить и быть преданным этому делу.вполне вероятно ,что через НУП можно постичь истинное ДАО. так-что братки все бросаем курить. головка ПЧ от одной сигареты становится холодной у меня, похоже что-то с кровообращением.да, и в кльяне никотина во много раз больше чем в сигаретах, завязывайте с этим.

astralsex

andrei10
Цитироватьещё один господь.так-то дао и дзен разные школы, но суть от этого не меняется.

Просто анимешек насмотрелся, вот и расперло :D
Что сиги, что алко отрицательно влияют на весь организм, а не только на половую систему. Кальян ничем не лучше а даже хуже обычных сигарет - концентрация вредных веществ в разы выше.  

Отделочник

20 февраля 2017, 23:16:09 #49 Последнее редактирование: 20 февраля 2017, 23:22:28 от Отделочник
не знаю, что там у кого уменьшается от сигарет, очень жаль если так :D
Цитироватьи в кльяне никотина во много раз больше чем в сигаретах,

да будет известно, что кльяне вообще нет никакого никотина, чисто декоративное курение, в кальянную девок водить само то
пачка сигарет в день полет нормальный.
про алкоголь друзья это страшилки морализма, ибо стакан портвейна13 в день еще ни одного мужика не погубил :D, а 50г коньячка --иногда даже беременным можно -- тонус матки отпускает на раз и на долго.
А сколько людей делало ставку на зож, и ведь не всем повезло.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru