09 мая 2024, 01:51:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tolkonachal

Аппарат Ермак

Автор Tolkonachal, 02 ноября 2010, 13:06:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

Цена очень задрана,и продают их посредники накручивая как минимум три конца.Думаю если выйти напрямую на завод-изготовитель,представившись доктором какой-нибудь Московской клиники и предложить им усдуги по дистрибуции можно покупать сие чудо техники раз в 5 дешевле,а это уже интересно! ;)  
Дорогу осилит идущий

alek20063

В сумме от вакуума и магнита положительный эффект для эрекции будет, но какие-то драгоценные сантиметры - вряд ли  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Tolkonachal
Тут действительно, если опыта с помпой нет, то и разницы не узнаешь с этими магнитными полями - всё познаётся в сравнении.  А по-сути, согласен с доводами Умеренного казака :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Бендер.

Давно видел рекламу в комсомольской правде. Перерыл кучу форумов обсуждающих этот прибор и пришёл к выводу, что это лохотрон. По крайней мере, что касается увеличения. Это моё мнение.

Tolkonachal


стретчер
alek20063  Конечно эффекта большего,чем от обычной помпы вряд-ли получишь, но зато как прикольно, нацепил колбу и балдеешь, а аппаратик тебе то отрицательное давление , то положительное ( хм.. что-то мне это напоминает  :D )
Дорогу осилит идущий

Fima82

посмотрите  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитайте... пишут якобы с помпой не стоит сравнивать... минимум на 4-5 см увеличит размер... при этом цену не пишут=) хз... что скажите?


Cruzzz

ЧЕт не верю по поводу 4-5 см даже если придумают апарат какой нить на 4-5 см дающий увеличения то нам нуперам толку не так много мы уже растянули эти 2-4см сами значить надейться на какой нить супер ХХХ апарат или пилюлю сложно. Потому что уже член растянут  а если бы не нупили бы то мей би ! :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

shurplanet

Интересная штука!
Я бы попробовал!  :)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

Было уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Лохотрон.

alek20063

Вакуумная помпа - никто еще заметно не вырос от нее. Не думаю, что наличие электронного блока исправит это.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru