28 марта 2024, 18:46:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Пицца!!!

Автор Loi Ivver, 11 января 2007, 13:16:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loi Ivver

Форумчане!
Давайте поговорим о Ней...О мечте всей моей жизни...о Пицце:)))Кто и какую предпочитает.
не забываем так же делиться рецептами:)))

jet

знаю вот такие сайты про пиццу

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

pressorerster

Зачем мучаться готовить ,есть по доступным ценам в продаже в ассортименте.

jet

не, купленное - оно не то..Разве в хороших пиццериях только, но это намного дороже, чем можно сделать дома. Хотя дома более хлопотно.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Ligamen

Как сегодня я убедился что купленное - это совсем даже не то и рядом не стояло!!!
Сегодня мой коллега киномеханик, притащил на работу две огромные пиццы (наверное в диаметре сантиметров 80!!!) которые приготовила в четь его дня рождения его жена. Одна была с колбасой и еще много с чем. другая с курицей и кислыми огурчиками и еще с кучей всего. так вот друзья мои, я тапкой пици в жизни не ел!!! Ваще. тесто мякгое , начинка сбалансирована и наполнена, гормония вкуса, ничего лишнего и в тоже время куча всего, до сих пор пальчики облизываю.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Jakkata

Покупная и даже приготовленная в общепитах, конечно, рядом не стоит с домашней. так что смысл готовить есть.... я однажды выпендрилась и сделала пиццу на слоеном тесте. Получилось оооочень сочно и оригинально весьма.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

SoulSuit


Pryde

А вот у нас дома духовки чтоб пицу готовить нету :( (представляете себе плиту без духовки) такчто приходиться довольствоваться полуразморожеными полуфабрикатами (та ещё дрянь) и пицей из пицерий (есть нормальные экземпляры)

Soltera

Цитироватьпредставляете себе плиту без духовки

ужас какой  <_<
Да домашняя пицца - лучше всего, накидаешь все что есть в холодильнике, и рот радуется :P  

Attention

У меня любовь к пицце настолько велика, что в ней я терплю перец, который в других блюдах и других видах категорически не признаю...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru