10 мая 2024, 06:13:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Блог. Исправляю искривление влево.

Автор macuto, 09 апреля 2024, 17:44:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

macuto

Здравствуйте, коллеги рукоблуды! Моя история :)

НУПом я никогда особо не интересовался потому что доволен своими природными размерами (17 см длина, 13 см обхват). Увеличивать не хочу -- и женщинам будет больно и мне будет не очень удобно жить с 20 см+ катяхом перекатывающимся из штанины в штанину  :D ИМХО, если ты не актёр немецкого кино, то смысла в этом особого нет.


Однако, с подросткового возраста присутствовало небольшое искривление в левую сторону (где-то 10 градусов). Как оно появилось уже и не вспомню... В январе этого года решил заняться проблемой и начал аккуратно делать "полувставшие" мягкие сгибания в противоположную от искривления (правую) сторону. Занимался в сумме по 5 минут в день, которые разбивал на десять 30-секундных подходов. Через пару месяцев с удивлением обнаружил что хер стал ещё больше крениться влево, а искривление из небольшого превратилось в довольно заметное :shocking:

Изучил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и понял что, возможно, у меня начальная стадия Пейрони. Никаких шишек и уплотнений не чувствую, прощупывал и в висячем и в стоячем состоянии, но периодически появляется несильная боль в левой стороне ствола, ноющего характера, особенно когда дрочу. Вначале думал что это боль "хорошая", типа пошёл результат, но в таком случае искривление не стало бы становиться хуже... Скажите, что я делаю не так?! Может быть нужно просто дать микроранам зажить и член вернётся к исходному градусу искривления? Сгибания перестал делать месяца 2 назад, но член ноет до сих пор. Купил димексид и лидазу, буду делать компрессы.

Мои данные: мне 30 лет, занимаюсь гимнастикой на кольцах, ем высококалорийную "качковскую" диету с кучей белков и принимаю мультивитамины.
моя персоналка:
gratis.pp.ru/index.php?topic=65403

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сгибания перестал делать месяца 2 назад, но член ноет до сих пор.
Сделай узи.

macuto

Ещё заметил странность: искривление увеличилось только в полувставшем состоянии. А когда стояк полный, то всё как раньше  :o Короче, хз что с моей пиписькой происходит. Буду ждать когда болевые ощущения полностью пройдут, пока прекращу занятия. Если бляшка не нащупывается и острой боли не было, то не думаю что произошло что-то серьёзное...
моя персоналка:
gratis.pp.ru/index.php?topic=65403



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru