03 мая 2024, 11:52:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

Стретчер\экстендер в аэропорту

Автор wormed, 23 декабря 2021, 10:54:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Salvatore70

Всем привет! Ношу экс 2 месяца, но возникла необходимость поехать заграницу на 7-10 дней. Можно ли сделать такой перерыв а потом продолжить как ни в чем не бывало? Не потеряется ли эффект, в том числе кумулятивный? Как вообще быть если частые разъезды и перелеты? Брать с собой в ручную кладь все таки не вариант))))

wormed

Salvatore70, опа, чувак, недавно сам столкнулся с такой проблемой) Ездил сначало со стретчером за границу на 7 дней, а потом на Рождественские праздники в родной город, где у меня порвался рукав, и я 9 дней сидел без расстяжки( 4 занятия по программе новичка вряд ли остановили откат. В итоге в этом месяце прироста нету из-за этого пропуска( и не знаю, войду ли я опять в ту фазу роста, которую я поймал прошлого месяца(+4 мм).

И да, я дальше буду путешествовать, поэтому для меня этот вопрос также актуален(я уже хотел отдельную тему создавать, но, похоже, не придется :) )
Мое решение №1 - силиконовый экстендер от апликатора. 

А вот теперь вопрос к знатокам - способен ли вышеупомянутый экс, который тянет из силой в 300-600 г равноценно заменить 5-6 часов тяги в стретчере при нагрузке в 1-1.5 кг?

Трунд

Salvatore70, привет!  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]7-10 дней. Можно ли сделать такой перерыв а потом продолжить как ни в чем не бывало?
Можно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не потеряется ли эффект, в том числе кумулятивный?
Что ты имеешь в виду? Если откат, то то это такая штука, о которой беспокоиться бесполезно, потому что её никак не избежать. Нужно просто иметь в виду, что она есть, и при этом помнить, что при начале тренировок всё вернётся на круги своя и даже дальше.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как вообще быть если частые разъезды и перелеты?
Ездить со спокойной душой, не задумываясь о нупе.

wormed,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]способен ли вышеупомянутый экс, который тянет из силой в 300-600 г равноценно заменить 5-6 часов тяги в стретчере при нагрузке в 1-1.5 кг?
Никоим образом.

Salvatore70

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Salvatore70, привет!  :) Можно.Что ты имеешь в виду? Если откат, то то это такая штука, о которой беспокоиться бесполезно, потому что её никак не избежать. Нужно просто иметь в виду, что она есть, и при этом помнить, что при начале тренировок всё вернётся на круги своя и даже дальше.Ездить со спокойной душой, не задумываясь о нупе.

wormed,Никоим образом.
Спасибо за ответ! Имеется в виду, что при ношении эффект накапливается и наступает скачкообразно, так будет ли толк от ношения скажет 2 месяца а потом перерыв 10 дней потом к примеру ещё 1,5-2 месяца и ещё перерыв? 


И если кто то все таки имеет опыт провоза экса в ручной клади то отпишитесь)) спрашивали ли что там у вас такое металлическое?)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за ответ! Имеется в виду, что при ношении эффект накапливается и наступает скачкообразно, так будет ли толк от ношения скажет 2 месяца а потом перерыв 10 дней потом к примеру ещё 1,5-2 месяца и ещё перерыв?


И если кто то все таки имеет опыт провоза экса в ручной клади то отпишитесь)) спрашивали ли что там у вас такое металлическое?)
С чего ты взял что рост идёт скачкообразно? Он или идёт или нет.
Ничего страшного не произойдет от пропусков занятий. На счёт про воза экса можно же его разобрать на запчасти положить в сумку. А так мне кажется там пофиг всем что ты везёшь если только у тебя экс проводами не опутан и таймер к нему не подключен  :D .

Tankiro

Salvatore70,
я бы с собой взял и носил, раньше так и делал)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ElderSky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за ответ! Имеется в виду, что при ношении эффект накапливается и наступает скачкообразно, так будет ли толк от ношения скажет 2 месяца а потом перерыв 10 дней потом к примеру ещё 1,5-2 месяца и ещё перерыв?


И если кто то все таки имеет опыт провоза экса в ручной клади то отпишитесь)) спрашивали ли что там у вас такое металлическое?)
Приходится частенько летать, ни разу не спрашивали, всегда в разобранном состоянии

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ни разу не спрашивали, всегда в разобранном состоянии
и не будут спрашивать думаю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ElderSky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да хз, думаю может и не повезти)) Но я не возил никогда с собой на отдых приспособы))
Никто не будет спрашивать предназначение устройства, я с собой датчик для измерения давления шин грузовика часто беру в ручную кладь, один раз только попросили показать, что за металлический предмет, и убедившить что он не несет опасности пропустили в салон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru