09 мая 2024, 19:50:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Сколько в тебе розового?

Автор Андрей., 14 февраля 2005, 07:44:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Neakris

ЦитироватьНапример, заняться любовью с женщиной.

:unsure:  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Neakris

Андрей.
:huh:

ЦитироватьНапример

очень значимое слово!
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Черная орхидея

Тебе нравятся мужчины и секс с ними, но ты также не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Например, заняться любовью с женщиной. После этого ты вряд ли станешь лесбиянкой и мужененавистницей, зато узнаешь много полезных вещей о своем теле, как об инструменте для получения наслаждения. Ты достаточно раскрепощена и сексуальна для того, чтобы нравиться всем без исключения людям, невзирая на их пол и ориентацию. Хорошо, когда есть из чего выбирать.

Так... я точно Би! Я это знала  :lol:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

beda

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайшее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.
:D  Я об этом догадывалась... :rolleyes:  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

sonya



ЦитироватьВаш результат тестирования: 19 бал.

Тебе нравятся мужчины и секс с ними, но ты также не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Например, заняться любовью с женщиной. После этого ты вряд ли станешь лесбиянкой и мужененавистницей, зато узнаешь много полезных вещей о своем теле, как об инструменте для получения наслаждения. Ты достаточно раскрепощена и сексуальна для того, чтобы нравиться всем без исключения людям, невзирая на их пол и ориентацию. Хорошо, когда есть из чего выбирать.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Jewelled L

ЦитироватьВаш результат тестирования: 16 бал.

Тебе нравятся мужчины и секс с ними, но ты также не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Например, заняться любовью с женщиной. После этого ты вряд ли станешь лесбиянкой и мужененавистницей, зато узнаешь много полезных вещей о своем теле, как об инструменте для получения наслаждения. Ты достаточно раскрепощена и сексуальна для того, чтобы нравиться всем без исключения людям, невзирая на их пол и ориентацию. Хорошо, когда есть из чего выбирать.

Угу, так я и знала...
Эх :rolleyes:  

Андрей.

16 февраля 2005, 22:33:59 #16 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 22:34:47 от Андрей.
Jewelled L
ЦитироватьТебе нравятся мужчины и секс с ними,

;)  Вот это правильно!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Kleopatrik

Тебе нравятся мужчины и секс с ними, но ты также не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Например, заняться любовью с женщиной. После этого ты вряд ли станешь лесбиянкой и мужененавистницей, зато узнаешь много полезных вещей о своем теле, как об инструменте для получения наслаждения. Ты достаточно раскрепощена и сексуальна для того, чтобы нравиться всем без исключения людям, невзирая на их пол и ориентацию. Хорошо, когда есть из чего выбирать.


и я туда же :lol:  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

arta999

Ваш результат тестирования: 23 бал.

Если ты до сих пор не попробовала секс с женщиной, это досадное недоразумение, которое будет исправлено в самое ближайшее время. Твоя гипертрофированная сексуальность диктует достаточно бурную и разноплановую половую жизнь, в которой достойное место занимает общение с представительницами своего же пола. Ты любишь и знаешь собственное тело и можешь получить превосходный оргазм как с мужчиной, так и с женщиной. Просто с женщиной это получается изысканней и мягче.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

StarTear

Ваш результат тестирования: 19 бал.

Тебе нравятся мужчины и секс с ними, но ты также не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Например, заняться любовью с женщиной. После этого ты вряд ли станешь лесбиянкой и мужененавистницей, зато узнаешь много полезных вещей о своем теле, как об инструменте для получения наслаждения. Ты достаточно раскрепощена и сексуальна для того, чтобы нравиться всем без исключения людям, невзирая на их пол и ориентацию. Хорошо, когда есть из чего выбирать.



:rolleyes:  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru