28 марта 2024, 17:06:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Гей-парад в России

Автор The Debaucher, 20 февраля 2006, 22:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Проведение гей-парада в России

1. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ЗА
18 (13.5%)
2. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ЗА
3 (2.3%)
3. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ЗА
11 (8.3%)
4. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ЗА
3 (2.3%)
5. Я гей/би/лесби. Я ЗА
22 (16.5%)
6. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
33 (24.8%)
7. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ПРОТИВ
17 (12.8%)
8. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
10 (7.5%)
9. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ПРОТИВ
5 (3.8%)
10. Я гей/би/лесби. Я ПРОТИВ
11 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 144

post_blue

did
cуждения твои глупы очень.
жаль, весьма не приятно слышать от современного человека
такие высказывания.
что до парада, обещается приезд каких-то звёзд из-за рубежа.
Элтон Джон, Бой Джордж, Джордж Майкл???
silence[/u] means nothing[/u]

sonya



gratis, ты лучше признайся как проголосовал  :sneaky:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Аэробушек

22 февраля 2006, 12:39:20 #32 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 12:43:02 от Аэробушек
did
Цитировать...психическая "болезнь" - это исключительно вопрос ценностей: правильного и неправильного, приемлемого и неприемлемого.

Голубчик, где вы это нашли? Получается, если у человека шизофрения, гости с того света к нему являются, а по ночам с ним разговаривает из-под кровати утка, то это "исключительно вопрос ценностей"?
ЦитироватьНО лично для меня это останется болезнью......

Вот лично вы и не болейте  B)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Галил

Голосовал против. К лицам нетрадиционной ориентации отношусь с сочувствием, это не осознанный выбор, а игра природы, которая могла бы произойти и со мной. Но подобные мероприятия не решат проблему, скорей наоборот, возбудят неприятие в остальной части общества. Да и зачем выставлять свои пристрастия на всеобщее обозрение. У всех людей есть свои тараканы в части секса и говорить о них не принято, даже если они широко распространены. Представьте парад сторонников орального и анального секса, думаю его участники, тоже не нашли бы понимания в обществе.

ЦитироватьПараду нужен иерусалимский формат, а не американский.

Может, кто прояснит, о чем речь?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Аэробушек

22 февраля 2006, 15:14:05 #34 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 15:30:51 от Аэробушек
Люди, почему вы такие странные? Это не парад сторонников такого-сякого секса. Не парад больных. Не парад тех, кто ищет чьего-то сочувствия. Не парад пристрастий и "тараканов".
Люди хотят показать, что нельзя всю жизнь прятаться от самих себя, и других, под чужую диктовку записывать себя в "люди 2-го сорта", тем самым давая "обществу" косвенный повод подозревать за геями какую-то инакость и даже злонамеренность.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

totals

Цитировать16:06  22.02.2006

Мэр Москвы Юрий Лужков по-прежнему против проведения гей-парада в российской столице.
Сегодня на пресс-конференции после саммита четырех мэров, в котором, кроме мэра Москвы участвовали мэры Парижа, Лондона и Берлина, "слегка побагровевший Лужков" (цитата Интерфакс) заявил, что, во-первых, не получал никаких предложений о проведении гей-парада, а, во-вторых, если бы он и получил такое предложение, то просто запретил бы проведение гей-парада, поскольку не желает возбуждать общество, которое настроено против этих явлений жизни. "Если бы гей-парад проходил в Москве, его участники подверглись бы довольно большой опасности, поскольку могли пострадать от негативных настроений москвичей" - цитирует мэра агентство Интерфакс.

Градоначальники Лондона, Берлина и Парижа, двое из которых являются открытыми гомосексуалистами, остались разочарованы такой позицией - сообщает агентство. Впрочем, они надеются, что через 20-30 лет, а, может быть, и через два года, такой парад все же пройдет в Москве, поскольку подобные мероприятия являются торжеством свободы и на них стекается даже большее количество гетеросексуалов с детьми и семьями, чем сексуальных меньшинств - об этом, в частности, заявил французский мэр.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

did

Цитировать
Голубчик, где вы это нашли? Получается, если у человека шизофрения, гости с того света к нему являются, а по ночам с ним разговаривает из-под кровати утка, то это "исключительно вопрос ценностей"?

Да не помню уже, главное, я нашел что искал, а именно, что это тоже считалось болезнью, хоть и было отменено только из-за того что много таких.... странно это шизофренией тоже болеет не мало, но ее не отменили как болезнь(извиняюсь за такое сравнение)

Цитировать
Голосовал против. К лицам нетрадиционной ориентации отношусь с сочувствием, это не осознанный выбор, а игра природы, которая могла бы произойти и со мной. Но подобные мероприятия не решат проблему, скорей наоборот, возбудят неприятие в остальной части общества. Да и зачем выставлять свои пристрастия на всеобщее обозрение. У всех людей есть свои тараканы в части секса и говорить о них не принято, даже если они широко распространены.


Полностью согласен. Я и пытаюсь им это втолковать...


Блин, неужели вы не понимаете, что на вашем параде появится сотня другая скинов, и парад гордости превратится в парад разбитых голов, переломов, ожогов и т.д.
==Mac OS X user==

Аэробушек

22 февраля 2006, 16:51:19 #37 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 16:51:38 от Аэробушек
did
Простите, то, что вы нашли - ни Богу свечка, ни черту кочерга. Зато там же, в вашем отрывке, значится:
Цитировать... объяснение гомосексуализма в терминах болезни отпало в виду неуместности .

Неуместности, а не чего-то еще. Собралось много людей, опрошено было еще больше, систематические исследования начали проводиться аж с конца 19 в. - и выяснилось со временем, что не болезнь. Знаете, как выяснилось? А так, что любая болезнь, в том числе душевная, приносит больному дискомфорт сама по себе. А гомосексуальность сама по себе никакого дискомфорта не приносит. Так и выяснилось, чем отличается гомосексуальность от шизофрении.  B)  Понадобилось несколько десятилетий, чтобы установить такой простой факт. :blink:
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

did

Цитировать
После же того, как гомосексуалисты, сплотившись, заявили о себе во весь голос, продемонстрировали свою "численную силу" и добились по крайней мере минимального социального признания..... ....объяснение гомосексуализма в терминах болезни отпало в виду неуместности .


Это про неуместность...

Блин, ну раскажите мне что же это такое... ведь это же не нормальное явление???
==Mac OS X user==

Аэробушек

22 февраля 2006, 17:17:13 #39 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 17:18:21 от Аэробушек
Про неуместность: я и говорю, что ваш фрагмент - ни то, ни сё.
Цитировать...ведь это же не нормальное явление???

А почему вам так хочется, чтобы оно было ненормальным?  B) Явление существует у множества биологических видов на протяжении тысячелетий. Чем не критерий нормальности?
Цитировать.. ну раскажите мне что же это такое...

Боюсь, рассказ о том, что это такое, потянет на конкретный офф-топ. Почему бы вам не заглянуть в раздел "Однополая любовь"? Там есть FAQ, там общаются АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ люди. Вот мы с вами сегодня переписываемся - вы так представляете себе общение с ненормальным?  B)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru