10 мая 2024, 18:11:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dyakon

+3 см за полгода и дальнейший план

Автор Dyakon, 02 декабря 2018, 15:42:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

PerepelkinEG
Мэд ман вроде ник.
Очень хорошо вырос, делал только тяги, и в принципе за короткий срок

PerepelkinEG

03 декабря 2018, 18:14:29 #31 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 18:16:44 от PerepelkinEG
akei, спасибо! Попробую найти его персоналку (надеюсь, она тут есть :))
Вроде - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...

eblik

PerepelkinEG
есть такие люди но  там так же без фото вроде.

Tankiro

PerepelkinEG
ЦитироватьУ нас пока нет причин ни верить автору, ни сомневаться в нем. Может, мы своим скепсисом и недоверием отобьем желание писать здесь у человек, который действительно вырос по БПЕЛ на +4,5... да хрен с ним, пусть даже на +3 см - только на мануальных тягах. Не скажу, что я изучил все персоналки, но, сдается мне, таких здесь еще не было (а даже если и были, то +1 человек с таким опытом тут точно не помешает).
Ну а если это фэйк - наказать по всей строгости, чтобы не возникало желания "шутить" на теми, кто тратит кучу времени и усилий ради миллиметров.

абсолютно верно сказано.

травить автора не стоит, но и сразу бросаться повторять его прогу пока тоже смысла нет
время все расставит  на свои места!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eblik

PerepelkinEG

 держи  прогу мад мана)
 
Цитироватьразогрев 5-7 минут
Растяги 15 минут, тяни по 3 минуты в каждую сторону, или по 30 сек; но по 3 минуты, если привыкнуть удобней, просто наручные часы с собой берешь и засекаешь легко.
Прогрев( возможно посинеет головка, это проходит от 10%ной эрекции)

Понедельник дважды в день(утро, вечер; вообще разница не большая, просто главное, чтобы тренировки с разницей 8 часов)
Вторник дважды
Среда дважды
Четверг дважды
Пятница дважды
Суббота дважды
Воскресенье дважды

Понедельник дважды
Вторник дважды
Среда дважды

Можешь 3 тренировки пропустить где-то на середине или ближе к концу.
После 4-5 дня отдых и замер.
Худшая сторона: без эякуляции эти 11 дней(один день перед началом серии)


Как мы видим тут только тяги и сних он вырос на 3-4 см.

Jeronim

03 декабря 2018, 18:32:38 #35 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 18:33:02 от Jeronim
PerepelkinEG
eblik
Когда начал читать персоналку - тоже провел аналогию с Mad Man. И, судя по описаниям тракций, техника та же. Долгие статические тяги. Это непросто. Мне эта техника значительного роста не дала, больше вырос на динамике, но, возможно, я мало практиковал.
11.03.2018 ------>11.11.2019---->Цель
NBPEL  12,0--------->15 (+3)----->  18
BPEL    13,5---------->16,2 (+2,7)------->  ?
EG       10,0------------->11,0 (+1) ------->  15
BPFSL  13,5--------->18,0 (+4,5)------->  22

ASHS

eblik
За сколько Mad Man вырос на 3-4 см?

eblik

ASHS
Цитироватьeblik
За сколько Mad Man вырос на 3-4 см?

за пол года вроде Jeronim
Цитироватьeblik
Когда начал читать персоналку - тоже провел аналогию с Mad Man. И, судя по описаниям тракций, техника та же. Долгие статические тяги. Это непросто. Мне эта техника значительного роста не дала, больше вырос на динамике, но, возможно, я мало практиковал.


Поясни Статика это когда долго держишь ? А динамика это 30 сек. тяга ,потом отпускаем и опять тянем так ведь? ( если кто-то ответит  я не против)

PerepelkinEG

ЦитироватьСтатика это когда долго держишь ? А динамика это 30 сек. тяга ,потом отпускаем и опять тянем так ведь? ( если кто-то ответит я не против)

Присоединяюсь к вопросу)) И что с нагрузкой в каждом из вариантов?

Jeronim

eblik
PerepelkinEG
ЦитироватьСтатика это когда долго держишь ? А динамика это 30 сек. тяга ,потом отпускаем и опять тянем так ведь?

Да. Можно сказать и так. Статика - длительная тракция в одном направлении, одной рукой. Считай экстендер, только тянешь меньше по времени, но гораздо сильнее. А вот динамика наоборот. Тракций много, в разных направлениях, короткие по длительности, но нагрузку стараешься выдать максимальную (в пределах разумного, а то не дай бог оторвешь).
11.03.2018 ------>11.11.2019---->Цель
NBPEL  12,0--------->15 (+3)----->  18
BPEL    13,5---------->16,2 (+2,7)------->  ?
EG       10,0------------->11,0 (+1) ------->  15
BPFSL  13,5--------->18,0 (+4,5)------->  22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru