28 марта 2024, 19:24:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

Tankiro и 5 гостей просматривают эту тему.

shlang

опять про дырочку !!! а как вы снимаете колпак после сессии? чем выковыриваете головку из колпака?я свой колпак снимаю ровно 2 секунды приподнял рукав открыл дырочку и колпак вместе рукавом плавно покидаеьт мой пч. раскажите как вы снимаете и сколько это занимает времени. кстати при одевании я одной рукой држу копак с накатанным рукавом (все пальци заняты) второй рукой открываю головку кожи на пч много (указательный и большой палец заняты ) третьей руки нет чтоб запихивать головку. а на своих колпаках я начала занимаюсь колпаком и рукавом а потом воздухом а не наоборот. и просто вопрос ложе для твоего колпака не перерезает рукав краем колпака при сильном натяжении?
Добавлено:
ЦитироватьА стретчер это так, мне не очень понятен смысл носить стретчер, если есть незаметный экс. Если кто-то аргументировано возразит, я буду признателен
мне с моей фигурой не получается спрятать 20см -ю штуку в штанах вот стретчер поясной таскаю практически целый день и никто ничего не замечает  движения не сковывает могу ходить сидеть,ездить за рулем. уже прийдя домой цепляю экс а когда сажусь за комп сразу вешалка
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Karp

FilipKirkorov
ЦитироватьНу всеравно както дороговато мне кажется 


Hustler
ЦитироватьНу вот и мне что-то так показалось,отзывов о товаре твоем почти нет,а цена такая впорядке впринцепи(всмысле высокая)


Вы отдаете от 5 до 9 тыс за механический экстендер, и просто смотрите на него, думая как быть...

1650 рублей дороговато для того, что бы этот экс использовать по назначению ???? :blink:

А то что отзывов нет, я согласен с тобой. Я ветеранам обещал подорить, но как оказалось почти все они не в Москве, а я хотел москвичам отдать в первую очередь, мало ли что придеться переделать. К примеру, кто-то убежден, что колпак должен быть с отверстием. Мне то раз плюнуть дыру просверлить, а вот нужно это или больше гемора от этого, люди спорят...

shlang

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Hustler

27 августа 2010, 17:19:55 #23 Последнее редактирование: 27 августа 2010, 17:30:38 от Hustler
От Андро продукция.

колпак с ушком + 2 прокладки + 3 рукава: мягкий, средний, твёрдый + двойной пояс на ногу с фиксацией выше и ниже колена + пояс на бёдра c кольцом на основание + резинка для натяга + карабин + немного верёвки + 2 пластыря + перчатки + тальк = 2500 руб.

-------
твой
Комплект твой стоит 2250 руб. Можно хоть узнать толком что входит? и в цене я уже не понимаю толи 1650 толи 2250 :)
У тебя написанно.
На счет дырки я думаю не проблема,просто если кому надо пусть тебе оставят сообшение на заметку,да и все.

Karp

shlang
Цитироватьчем выковыриваете головку из колпака?


Прилагается деревянная лопата для этого  :D  :D  :lol:

Цитироватьопять про дырочку !!! а как вы снимаете колпак после сессии?

Просто натягиваю рукав  обратно на колпак, и головка  само по себе выходит. И занимает это наверно так же 2-3 секудны, не мерил специально. При чем и ствол уже свободен.

Цитироватьприподнял рукав открыл дырочку и колпак вместе рукавом плавно покидаеьт мой пч.


Вото здесь я не понял .  Как может рукав, причем плавно,  покидать твой ПЧ, если рукав , по идее, должен плотно-прижимающе обтягивать ствол ??? Или у тебя на стволе рукав скользящей посадкой садиться  что ли ??? :unsure:


Karp

shlang
Цитироватьтретьей руки нет чтоб запихивать головку


Наверно придется сфоткать и выложить, словестно , я как смотрю, не совсем понятно... :(

Цитироватьмне с моей фигурой не получается спрятать 20см -ю штуку в штанах вот стретчер поясной таскаю практически целый день и никто ничего не замечает


У меня уже 21см  в эксе, и тоже проблемотично спрятать вниз, при приседании выступает сволочь, а вот вверх практически не выдно, я имею ввиду вверх и в сторону. Я обычно кладу в ямку паха. Мне удобно. Но не об этом я хотел сказать.
Стретчер спарятать безусловно легче, чем экс. Я про эффект тракции говорил. Эск стабильно держит длину, а стретчер-нет.  И насколько эффективен стретчер ? Вот о чем речь. Не хочется тратить время зря, и так много потрачена.... :huh:

Цитироватьдавай создадим опрос


Давай. Только попробуй ты, а то я как то создал опрос про размеры головки, но у меня ничего не получилось, не знаю куда этот опрос делся...
Добавлено:
Hustler
Цитироватьи в цене я уже не понимаю толи 1650 толи 2250

ЦитироватьМожно хоть узнать толком что входит?


:) Комплект стоит 2250, входит два рукава по 300р. Отыми 600, вот и получается 1650.  :)  

умеренныій

FilipKirkorov
ЦитироватьУ Анднро он как то выглядит хорошо smile.gif зделан под анотомию головки

Под анатомию ,наоборот,у Карпа колпак.У андро мне нравится колпак.Но он просто другой-гибкий и симметричный.А при ношении стретчера вверх оторвалось ушко.Хотя я сильно не натягиваю.Средне.
shlang
ЦитироватьДЫРОЧКА ОДНОЗНАЧНО НУЖНА

У меня с дыркой не было колпака.Поэтому мне правильней воздерживаться от сравнений.А могу только говорить,что без дырки меня все устраивает.А с дыркой как было бы не знаю,но читал жалобы нуперов на волдыри.
Karp
ЦитироватьСтретчер на дает постоянно одинокого расстояния, длина меняется с положением тела.

Согласен.Стретчер носится тогда,когда экс носить не получается и встает вопрос-или экс или никак.И тут выручает стретчер-вуаля и мы снова тянем.И лучше так,чем никак.Таким образом,противоречий между этими девайсами нет.Когда я сам-ношу экс.Выхожу на люди-одеваю стретчер.
ЦитироватьОднако эта дура растет !!!

Неприятно такое читать.Дура потому,что культура другая?Ты оказался в их племени и за час не сделал лук,не добыл зверя и т.д.Какой у тебя там будет авторитет?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

shlang
Цитироватья свой колпак снимаю ровно 2 секунды приподнял рукав открыл дырочку и колпак вместе рукавом плавно покидаеьт мой пч.

В точности так,только без дырочки.Легко.2 секунды.Только сначала снимаю колпак,потом стягиваю рукав.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Karp

умеренныій
ЦитироватьНеприятно такое читать.Дура потому,что культура другая?


Нет конечно, у каждого своя культура...
А дурой назвал потому, что не сравнить с теми мозгоми, которые есть тут на форуме, согласись. Аднако она растет, а мы  все тут голову ломаем... :(  Злости не хватает...

Вообще мне кажется, что они случайно начали этим заниматся-вытягивать шею. Мне кажется кто-то как-то нацепил на шею блестящие кольца, ей это понравилась, и не захотела, или не смогла снять. Другие посмотрели, им тоже понравилось, и начали делать тоже самое, даже  не задумываясь о том, как это все присходит. Им до одного места, что такое клетки, и  как  они делятся...   :)
Я вот думаю, а может действительно, тупо делать одно и тоже, и не прыгать с проги на прогу, даже тогда, когда рост останавливается,  и все будет ок ???

Только вот терпения не хватает, а вернее уверенности в том, что ты на правильном пути.... :huh:  
Добавлено:
ЦитироватьСтретчер носится тогда,когда экс носить не получается


Не знаю, у меня получается, и за рулем, и где угодно. Только вот в туалет надо в кабину, а то у писуаров колпак заправлять...  

умеренныій

Karp
ЦитироватьАднако она растет, а мы все тут голову ломаем

Так кто "дура"?Наши головы забиты информационным мусором,мы уходим в тупики и загибаемся.А мудрая бабушка из деревни даст многим фору в 100 очков,вылечит и выйдешь от нее прозревшим и понимающим что-то важное наконец-то.Мозг одинаков.Файлы забиты разным.И неизвестно что лучше.Простой вопрос.Кто-то по настоящему счастлив?Имеется ввиду не любовь к женщине.А любовь к жизни.
ЦитироватьЯ вот думаю, а может действительно, тупо делать одно и тоже, и не прыгать с проги на прогу, даже тогда, когда рост останавливается, и все будет ок ???

Это может быть.И даже очень.Касательно того способа от которого растешь.И снова приходим к поиску "своего" ключа к росту.
Цитироватьуверенности в том, что ты на правильном пути.

Во-во.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru