07 октября 2022, 06:38:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

рыбка Пиранья

02 января 2006, 18:29:09 #160 Последнее редактирование: 02 января 2006, 18:33:16 от рыбка Пиранья
я как-то писала, что у меня двое детей. Старшей 14. У меня с детьми очень близкие отношения, но я предпочитаю не переступать грань мать-дочь, так как подруг и друзей у них будет много, а мама одна. но я не об этом хотела сказать. не смотря на близкие отношения с дочерью, она не знает ни о нашем свингерстве, ни о моей бисексуальности. но мы никогда не скрывали ориентацию своих приятелей, которые посещают наш дом. Есть у меня приятельница. совсем молоденькая. Ей всего 19. Ориентации лесби. Она одинокая солдатка, родители остались в России, и мы ее часто к себе забирали, чтобы не тусовалась выходные на базе в Армии. Один раз Полина(так звали эту девушку) встретила взрослую женщину, в которую влюбилась и стала жить с ней вместе. Полину постоянно мучил вопрос, как рассказать родителям. Я не знала, что ей ответить. Вы тут рассказали столько историй и не всем вам повезло как модератору данного раздела. Я рассказала своей маме о своей бисексуальности и о свингерстве. Мама, не смотря, на 20ти летнюю разницу в возрасте меня поняла и поддержала, но это моя мама(отцу я ничего не рассказала, у меня с ним не настолько близкие отношения).Ии что я могла посоветовать Полине? А знаете, что мне сказала моя дочь, услышав эту историю? Она сказала, что кто нас поймет, если не мама с папой? Они нас любят такими, какие мы есть. И ориентация совсем не важна.
Я очень надеюсь, что родители вас поймут, если узнают. Но может быть, хотя бы, попытаются.

Зы. Я тут недавно фильм смотрела на данную тему. Главный герой воспитывает сына гея( о том, что сын гей он узнал, когда сын еще учился в школе). Мать их бросила. Мальчику примерно лет 20-22. Отец не только понимает и поддерживает сына(причем пытается изучить жизнь геев изнутри. Посещает клубы, читает литературу и т.д.) Помню даже, в фильме есть смешной эпизод. Сын приводит домой нового приятеля, который посмотрев на отношения отца с сыном, свалил из их дома сказав:"Не могу я. Все как-то по домашнему! Мало того, что предок в курсе, он нам еще и кофе в постель приносит!"
Искренне желаю, что бы в жизни каждого из вас с родителя сложилось вот так вот, по-домашнему!
А фильм довольно грустный. Отец расстался с женщиной, так как она не смогла принять его сына таким, какой он есть.
Название фильма забыла, к сожалению. Вспомню скажу.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

crazy_poet

рыбка Пиранья
Пожалуйста, вспомни название. Очень хотелось бы посмотреть... :rolleyes:  :unsure:  

рыбка Пиранья

crazy_poet! Конечно, скажу. У нас фильмы обычно переодически повторяют. Узнаю по краткому содержанию. :)  

crazy_poet

MAINphoenix

На уступки приходится идти не только геям. Однако, да - сдерживать себя иногда приходится. Но только не надо путать понятие свободы с распущенностью, а заставляющие таиться предубеждения общества пополнять своими собственными страхами и строить вокруг себя невидимую стену. И говорить, что ты весь из себя такой недовольный и несчастный. Не знаю, короче. Жизнь - она здесь и сейчас, а не там и когда-то. Так что надо жить и радоваться. А не нравится быть геем - милости просим, заводи жену и живи, как натурал (что, в принципе - не смертельно). (Это не лично к тебе обращение, а ядовитые брызги по поводу письма ;) ).

Вот стоит ли бороться с гомофобией в семье? Мой отец - гомофоб, по крайней мере, некоторые его высказывания и шутки не сидетельствуют о большой любви к геям, хотя и ненависти к геям он тоже не испытывает. НО. Буде случись, что я ему скажу, что я гей, ему же, по большому счету, ничего не останется, кроме как смириться. Гомофобно настроенные близкие родственники, по-моему, заведомо обречены на поражение... Но это не значит, что их гомофобные взгляды исчезают. Просто иногда появляется явный двойной подход: есть мой сын-гей (ну что ж поделаешь) и есть все остальные педики вонючие. <_<  

Мне, кстати, в очередной раз тут заявили, что я не гей. Что опять же подтверждает, насколько ярлыки плотно сидят в общественном сознании. :D

А жена отца всегда ставит меня в тупик вопросом: "Он ваш?" (в смысле, "гей?"). Звучит очень странно.

рыбка Пиранья

ЦитироватьПросто иногда появляется явный двойной подход: есть мой сын-гей (ну что ж поделаешь) и есть все остальные педики вонючие. 

crazy_poet! Ну не совсем так...Хотя, я не знаю твоего отца. то, что я часто вижу в последнее время это, пожалуй, такой расклад. Узнав об ориентации своего ребенка родители пережив первый шок смиряются с "горем" и продолжают вести себя так, как будто бы ничего не произошло. Обходить острые углы и отворачиваться или воспитанно улыбаться, когда к сыну приходят приятели. Знаешь, типа, в доме повешенного не говорят о веревке. Тоже, кстати, не самый приятный стиль общения.
ЦитироватьА жена отца всегда ставит меня в тупик вопросом: "Он ваш?" (в смысле, "гей?"). Звучит очень странно

Так что жена отца знает о твоей ориентации, а отец нет?

crazy_poet

рыбка Пиранья
ЦитироватьТак что жена отца знает о твоей ориентации, а отец нет?

Exactly. Причем она даже беседу с ним проводила, "подготовительную". Рассказывала какую-то там выдуманную историю про свою подругу, у которой сын оказался геем, бла-бла-бла...

Так вот папа сначала завозмущался: "Да я бы, да то, да се...", - а на Танин вопрос: "Ну ЧТО ты?" - "Да ничего..." Вот так-то... B)  

рыбка Пиранья

crazy_poet! Не знаю, что и тебе сказать. По-крайней мере, хоть, кто-то в семье поддерживает как умеет. Это уже хорошее начало.

MAINphoenix

crazy_poet
Мдя...Каминг аут в семье моей самоубийству подобно... Учитывая брата-натурала, который вечно над геями прикалывается, сам-то он ловелас еще тот по женской линии, хотя щас остепенился, зажил семейной жизнью, ребенка воспитывает.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьМдя...Каминг аут в семье моей самоубийству подобно... Учитывая брата-натурала, который вечно над геями прикалывается, сам-то он ловелас еще тот по женской линии, хотя щас остепенился, зажил семейной жизнью, ребенка воспитывает.

Постоянно жить в страхе "А вдруг узнают?" тоже не выход.
Впрочем, пока не стоит говорить. Хотя бы до тех пор, пока сам не встанешь на ноги.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

ЦитироватьПостоянно жить в страхе "А вдруг узнают?" тоже не выход.

The Debaucher, а ты сам рассказал или тебя спросили?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru