29 марта 2024, 00:13:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Что в России про Буша думают

Автор gratis, 17 июля 2003, 17:17:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шони

ЦитироватьНо...проиграл, потому что голосование затянулось, нужен был пересчёт вручную, вышли за рамки временного лимита, и тд. и т.п...
Тоже самое будет и на этот раз.

Абсолютно согласна.
в потверждение слов - мне вчера звонила подруга из америки, муж у нее американец и работает соответствующих органах..
И хотя они и также миллионы американцев отдают голоса за Керри ситуация у них складывается не лучшая. В любом случае Буш победит.
Жаль.

Belfast

Цитироватьмне вчера звонила подруга из америки, муж у нее американец и работает соответствующих органах..


...слушай,спроси у неё,если уж есть такая возможность,пускай муж ответит на вопрос кто "завалил" Кеннеди?......

Тов. Матрос

Belfast
Ага, давай ещё про СОИ спросим и были ли они на Луне и... :)  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Belfast

ЦитироватьАга, давай ещё про СОИ спросим и были ли они на Луне и...


...если бы у меня была такая подруга,у которой муж....в соответстующих органах тама.....и если бы она по телефону рассказывала то,что ей муж рассказывал.....я бы у неё всё выпытал.....:)

Шони

16 сентября 2004, 19:19:09 #24 Последнее редактирование: 16 сентября 2004, 19:20:16 от Шони
Belfast

Объясняю вам, как одному из самоых умных, почетных и напористых
собеседников темы ПОЛИТИКА.
Подруга рассказала мне это по телефону Эзоповым языком. ;)

Belfast

ЦитироватьОбъясняю вам, как одному из самоых умных, почетных и напористых собеседников темы ПОЛИТИКА.


.....мне почему-то кажется, что ты сейчас не искренна со мной.....;)

ЦитироватьПодруга рассказала мне это по телефону Эзоповым языком.


....подруга поклонница творчества Салтыкова-Щедрина?.....может, про "миллионы американцев" было гиперболой?....;)

Шони

Belfast
Цитировать.....мне почему-то кажется, что ты сейчас не искренна со мной.....


А зря ;)
Цитировать....подруга поклонница творчества Салтыкова-Щедрина?.....может, про "миллионы американцев" было гиперболой?....

Может и поклонница, не уточняла...
Может и гипербола....по-американски.. :P  

Misty Cloud

Шут гороховый. Точно здесь кто-то сказал: олигофрен. Ну каким идиотом нужно быть, чтобы спросить у президента Бразилии: "А у вас тоже негры есть?"
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

viktor@

Самодавольный зажравшийся выпендрежник!
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

PombI4




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru