11 мая 2024, 09:07:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Уход Оксаны и Вовы

Автор Nafig, 04 мая 2006, 21:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Справедливо
22 (37.9%)
Несправедливо
28 (48.3%)
Просто так вышло, значит так надо
8 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 65

brjukva

Hystera
ЦитироватьГлавное, что за всё своё пребывание на проекте она никому не подлила

Это шутка,наверное,такая.
Я еще раз говорю - она подлила с первого дня пребывания на проекте.Сначала не давала Ане,с которой они вместе пришли,с Костей отношения строить,все время к ним лезла...
Потом под Водонаеву везде прогибалась...Против Олеси голосовать было,конечно,же совсем не подло...

Кстати,Собчак и вправду могла оставить Вову сама.Ведь остались же и Настя Бабенко и Яна Земит,когда Бикусова ушла,хотя голосование уже прошло и одна должна была уйти...Почему же тут нельзя было так сделать?

alex1108

А по-моему вполне справедливо!
Life is the island, surrounded by death

Hystera

brjukva бред. Бикусова попросилась уйти, взамен неё оставили одну из новеньких. так было не раз.
Вот ты не можешь конкретных примеров подлости Оксаны привести. И она, если ты смотрела проект, с Алёной общалась мало.Не разу не видела предметов её "прогибания". Отношения Кости и Ани вообщем с ней не связаны. она никаких интриг не плела. А насчёт Олеси. Пол проекта Дом-2 подлые люди, потому что почти все голосовали против неё. какая подлость.

Scoch

Я плакал всю ночь напролет.
Сейчас у меня тяжелая депрессия, я сижу на подоконнике 12-ого этажа и размышляю над смыслом жизни, которого после ухода Оксаны и Вовы  больше нет.
Не ту страну назвали Гондурасом.

brjukva

Hystera
ЦитироватьОтношения Кости и Ани вообщем с ней не связаны. она никаких интриг не плела.

:music_whistling: вы,наверное,пропустили несколько серий...
ЦитироватьНе разу не видела предметов её "прогибания"

ага,ни с того ни с сего решили проголосовать против Олеси. :aga: Причем с ровного места.И это желание почему-то удивительно совпало с желанием других Водонаевских прихехешников.

alex1108

Scoch

Че так расстроился-то из-за этого, или просто пошутил, что сидишь на подоконнике. По-моему нет смысла заканчивать жизнь самоубийством из-за какого-то Дома 2
Life is the island, surrounded by death

Этно

Я за что их выгнали.
Такие мерзкие люди.
Взяли выгнали Оксану ... чем она им мешала?
Вот и пусть получают.
Я неодобряю Александрова ... но вчера он был на высоте
живу я тут

PlayBoy1989

А я смотрю на эту ситуацию с двух сторон:
1. Вроде бы, пара состоявшаяся, как и некоторые старики, все у них кульно, поэтому их уход не справедлив. Тем более, то что они голосовали против Олеси ни очем не говорит, так как достаточно вспомнить яркие речи в адрес их пары от Андрея Александрова.
2. Они может и не подхалимы, однако уважением они особо не пользовались, более того постоячнные конфликты с "великой троицей". Правильно говорит Третьяков, что они "уничтожают" себе подобных. Справедливо!
Добавлено:
ЦитироватьВзяли выгнали Оксану ... чем она им мешала?

Олесю...

rocco077

Александров противоречивый человек, при том он телец по гороскопу. Тельцы редко выражают свои чувства и эмоции. Да никого он не боится ни Чуева ни Степу, это просто смешно. Он просто не выскочка, сознательно отдал инициативу болтунам, и более эмоциональным людям. И по характеру он больше наблюдатель, но когда доходит до дела, поступает как мужчина. Четко и без колебаний. Но видно это не модно. Нужно просто много пиз..еть на все темы, и быть каждой дырке затычка. Тогда ты красавец. А он не был никогда нигде затычкой, занимался своими отношениями, общался с ребятами. Человек самодостаточный, знает себе цену.
А по поводу неуверенности в себе и плохого отношения к девушкам, вы видно все забыли когда на проекте был придурок Саша-боксер, и как он задра..ивал Ингу. И никто ни крутой пастух Степан, ни ваш супер-гений Чуев не заступились за Ингу ни разу. Хотя Саша её откровенно оскорблял и унижал, порой и в их присутствии. А "урод"- Александров заступился за нее, причем конкретно, на 2 день прибывания на проекте. Повел себя как мужчина. Жестко и четко. Была стычка в комнате. Саша хотел куда-то оттащить Ингу, Андрей сел к ней на кровать, и сказал она никуда не пойдет. И Саша оченьб недовольный отвалил, с Андреем они боьше не общались. Кому интересно посмотрите в архивах шоу. Хотя это вроде и не по понятием, она не была его девушкой, а с Чуевым заигрывала.
А слизняк Вова, который с Оксаной как с бля..иной общается, как с сявкой какой-то, какая там любовь, вы о чем?? Она может его и любит, а ему просто нужно перекантоваться. Какая любовь, вы о чем Люди?!?!  

Волк и Я

06 мая 2006, 22:24:29 #59 Последнее редактирование: 06 мая 2006, 22:27:19 от Nafig
Я так скажу:"Ура!Друзья!Эти отморозки ушли!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru