12 мая 2024, 01:41:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Уход Оксаны и Вовы

Автор Nafig, 04 мая 2006, 21:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Справедливо
22 (37.9%)
Несправедливо
28 (48.3%)
Просто так вышло, значит так надо
8 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 65

<<D!NA>>

V()RONA
Чтож вижу говорить бесполезно,так как привести еще аргументы по поводу его подлости,кроме:
ЦитироватьЕго подлость в том,что он не смог уйти достойно к своей "любимой"!

я вижу вы не можете.


V()RONA

Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

<<D!NA>>

V()RONA
Я не вижу в этом подлости ;)  

Hystera

Подло то, что подставил пару Оксаны и Вовы, причём изподтишка. А у них свадьба. И то что он ушел не вместо них, а вслед, сделав говно напоследок.

Butch

ЦитироватьЭто ужо твоя слабость перед ним... я его считаю МУЖЧИНОЙ защитившую свою ЛЮБОВЬ...

А моя слабость с какого бока?????????По-твоему это защитить любовь??????? :o Защитить любовь это уйти вслед,а отрываться на тех кто проголосовал.....бред.
Бить Антона ногами это тоже защита любви???????Оскорблять его последними словами?Оскорблять и бить девушек(Лелика) это Мужчина??????
Самовлюбленный,глупый и подлый......
Ни хрена се защитил любовь?????Сам голосует постоянно против Вовы(а это значит и против Оксаны)а против них нельзя голосовать...... <_<
А насчет друзья!!!!!!Тогда Александров был на проекте чуть больше недели.....Друзья????смешно :D  

Флер

ЦитироватьЕго подлость в том,что он не смог уйти достойно к своей "любимой"!А устроил цирк напару с Чуевым,без которого он сам не до чего не додумался!Меня просто поражает его беспринципность. Антон не бил Айгюн,а просто оттолкнул её,а вот Александров вечно устраивал драки с девушками и оскорблял их.

золотые слова!
Александров сволочь
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

V()RONA

Полностью согласна с Butch!
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

brjukva

А че все так насчет свадьбы взъелись?Никто им свадьбу не расстраивал,они итак поженятся.А то,что они подленькие оба - абсолютная правда.Я очень хорошо помню как Оксана пришла,она мне очень тогда не понравилась , особенно поведением по отношению к пришедшей с ней Ане  <_<

Я Александрова понимаю.Я бы тоже просто так не ушла.Олеся действительно никому не сделала ничего плохого,чтобы так поступить по отношению к ней,т.ч. поставить на место зарвавшихся Алениных прихехешников стоило,конечно,только,возможно,не таким радикальным методом.

Hystera

Да ладно. Оксана переволновалась, не стоит ругать её за те слова. Главное, что за всё своё пребывание на проекте она никому не подлила. А Вова мне нравится. Это не конфликтный человек вообще. За это его называл Чуев трусом и неярким.

Werunja

Вот и я абсолютно согласна с тем, что свадьбу-то их никто не расстраивал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru