28 марта 2024, 12:29:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dlin

Постоянная ноющая боль в Пч и машонке !

Автор Dlin, 05 августа 2018, 10:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Lion 1990


Tankiro

Dlin
Цитировать
Но будет смешно ,если Уролог просто гонял меня по анализам ,а Tankiro правильно поставил диагноз через форуме !)Я просто тогда буду преклоняться !) cool.gif

урологи зачастую те еще пофигисты и лодыри, тут нечему удивляться.


именно стреляющая боль-это всегда защемление корешковых нервов.
мрт не обязательно это покажет.
да и даже если покажет, ты лекарствами это не вылечишь!

просто начинай делать комплексы для спины, плавать, йогу.
польза одна.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dlin

Tankiro,согласен...буду делать упражнения !а там посмотрим .Спасибо.надеюсь пройдет  

Doctor.uz

Tankiro
Цитироватьименно стреляющая боль-это всегда защемление корешковых нервов.
мрт не обязательно это покажет.
да и даже если покажет, ты лекарствами это не вылечишь!

Клиника и твой диагноз совпадают.Иди в медики!!!
Свои пять копеек.Физиотерапия-массаж,парафин,электрофорез поясничного и крестцового отдела в помощь.
Топикстартёру-пальцы ног иногда немеют?Не постреливают?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Dlin

Доктор,кстати да ...сегодня заметил что левая нога в машине онемела....мля неужели все из-за спины ...спина стреляет ,но больше всего напрягает член ,я даже и не думал ,что так может быть связанно,т.е спина Стрельнула и отпустила ,а член прям за целый день много раз ноит...

Doctor.uz

Dlin
Танкиро верный диагноз выставил.
Лечится это всё,не переживай!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Lone Lion 1990

Dlin
я тебя 100 раз спросил. сделай узи.мошенки. при таких типах боли это первое дело

Dlin

Lone Lion 1990 ,сделаю обязательно .Хотя уролог грит ,мол по мошонке все норм !Поэтому сейчас буду МРТ спины ,узи мошонке и в сентябре опять к Урологу .Всё сюда напишу .Спасибо что вместе со мной )а то мля..я что-то пересцал !)

Dlin

30 августа 2018, 21:39:29 #18 Последнее редактирование: 30 августа 2018, 21:41:27 от Dlin
Всем привет .И так ..был поход к невропотологу .Отправил на Мрт поясничного - крестового отдела .
Спросил его ,почему стреляет и может ли это быть защемление корешковых нервов ?
Он на меня посмотрел и сказал
- Я 26 лет уже практикую и такого выражение не знаю ! :angry:

Я такой
-Эээээ ,а почему мне тогда стреляет ??
Он
- Обычно ,90 проц.,что из -за простаты,а так как у тебя все хорошо.Значит давай смотреть МРТ .


ВООБЩЕМ ,мужики ..как-то то так .....меня эта очень бесит ....каждый день ,после работы и уже перед работай чувствую как начинает ныть и стрелять .Вроде не сильно ,но это и не понятно .Врачи смотрят и думаю по что я придумал себе.
Самое интересное,мой знакомый говорил ,что у него такая проблема была - типо тоже долго и оказалось ,после того ,как всё проверил ,что из - за нервов...типо когда все анализы пришли и все гуд - он и успокоился .

Dlin

Все привет !Сделал МРТ-да есть проблемы со спиной (правда небольшие).Невролог сказал ,что от этого не может болеть ПЧ .Вообщем пока лечу спину -массажи,йога ,иглоукалывания .

В последнее время болит только вверх около основания (тянет )

Вообщем пока лечу спину ,потом поход к Урологу ,может он что подскажет ещё  :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru