30 мая 2024, 00:17:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gemini.kz

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Gemini.kz, 02 февраля 2009, 18:11:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Байрон

seryi volk
ЦитироватьВсем привет!

привет!
ЦитироватьНачинаю НУПировать


с началом НУПа-поздравляю!!
Цитироватьнадеюсь работает.

работает. clap_1
Цитироватьс. в эрогированном состоянии без вдавливания линейки длина 12 см, обхват 11,5 см.

стартовые нормальные
Цитировать. Всем удачи.

и тебе -удачи. :D
создай персоналку.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

pi777va

Здравствуйте.занимаюсь уже 1.5 месяца.небольшой прирост есть - в длину.хочется и в ширину.Вопрос такой - какова сила сжатия должна быть при доении?чтобы не навредить.и был результат.
И еще,важно ли каждое движение вести 2-3 секунды,или можно быстрее.Я делаю максимум 1 секунду.

leps1985

pi777va
Зачем дублируешь вопросы?  

wantbig

19 августа 2014, 14:41:18 #83 Последнее редактирование: 19 августа 2014, 14:41:32 от wantbig
Здравствуйте!!
вот начал занятия НУПом по программе новичка и столкнулся с несколькими проблемами:
1. При растягивании после двух подходов в каждую сторону член встает, и не могу продолжать(
2. При круговом растягивании не могу удержать головку члена- она выскальзывает вне зависимости от того, как сильно держу.
3. При джелке, дойдя до головки одной рукой, не могу второй рукой нормально схватиться за основание члена, так как мешают яйца. Приходится отпускать все-таки первую руку, тем самым нарушаю непрерывность потока крови. Можно так?
Посоветуйте, пожалуйста, как быть! Может, кто-то сталкивался с подобными проблемами.

Байрон

wantbig
Цитировать1. При растягивании после двух подходов в каждую сторону член встает, и не могу продолжать(
это  так у всех по первой. Тяни и упадет. Или в холодную воду.
Цитировать2. При круговом растягивании не могу удержать головку члена- она выскальзывает вне зависимости от того, как сильно держу.

Мой ПЧ и руки перед  тренировкой- мылом тщательно- помогает. Присыпку детскую можно. Мед перчатки латексные- можно
Цитировать3. При джелке, дойдя до головки одной рукой, не могу второй рукой нормально схватиться за основание члена, так как мешают яйца. Приходится отпускать все-таки первую руку, тем самым нарушаю непрерывность потока крови. Можно так?

Можно. Потом научишься. Главное что бы ПЧ ПОТОМ УВЕЛИЧИВАЛСЯ СТАНОВИЛСЯ БОЛЬШЕ. МЯсистее и тяжелее.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

wantbig

Байрон
Спасибо за быстрый ответ!)
1. только смысл прогревания, если окунать его в холодную воду, чтоб стояк пропал?
2. а можно все-таки вообще без круговых обойтись? а то я всегда все мыл, дело не во хвате, а просто головка выскальзывает из под кожи члена, и  в итоге одну кожу держу, сделав один полный круг. головка просто уменьшается из-за давления.

Izomorph


wantbig

Izomorph
а, просто я смотрел по видео, и он там не оголял ее...хорошо, попробую)

Байрон

wantbig
wantbig
Цитировать1. только смысл прогревания, если окунать его в холодную воду, чтоб стояк пропал?

Так не на долго же. Не успеет остынуть.
Цитироватьвыскальзывает из под кожи члена,

Головку оголяй согнав кожу к основанию. Берись под головкой за ствол.
Если есть вак колпак работай с ним.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

wantbig

Байрон
Спасибо, попробовал оголить, так реально лучше получается)
а что за вак колпак? где можно достать?

блин, ну вот пару дней поделал, че-т мне кажется, что я вообще все неправильно делаю :(  
1. После джелка член сохраняет мясистость максимум минут 10 и восстанавливает прежний размер, когда Кегли делаю. А прочитал, что он должен быть мясистым несколько часов еще после джелка.
2. При кеглях никак не могу сосредоточиться нормально, и сильно сжимается анус тоже.
3. Теперь при стояке чуточку болит основание головки, совсем чуточку, правда. и тут тоже прочитал, что не должно быть никакого дискомфорта, иначе, значит, что не правильно делаю.
эх(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru