22 мая 2024, 14:23:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Терминал

Автор Bester, 17 октября 2004, 12:01:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Flyer
не God , а Goat
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flyer

А вот тут тогда фиг знает.!
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Сладкий

Потрясающее кино... На меня впечатление ничто давно так не производило (правда посмотрел бог знает когда - месяца три наверное назад)... Хэнкс - хорош! Зета-Джонс - шикарна! Все сыграли здорово! Невероятно трогательное кино! Всем смотреть!
человек снега[/size]

_Joker_

фильм - улётный
I wanna ROCK

Nafig

Недавно посмотрел фильм. В целом фильм неплохой. Но мне он показался слишком долгим, русских выставили как всегда как-то.. :ph34r:
Ещё я не понял что значит "лекарства для  Бога" :blink: Почему отцу ему нельзя было провести лекарства, а когда он сказал:"лекарства для  Бога" ему разрешили? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Финист

Для сьемок этого фильма в пустыне в районе Лас-Вегаса построили огромную декорацию- целый аэропорт. Хенкс клевый мужик и актер хороший. У меня там друг снимался, рассказывал о сьемках.

Спилберг умеет делать успешное кино. Фильм может и не шедевр, но вполне добротный. Смотреть стоит.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Night Watch

Да, фильм снят по реальной истории. Мне понравился, интересный сюжет, необычный такой.
I'm the mother fuckin' princess

Luck_them_all

Сценарий и актерская игра сделали из этого фильма конфетку. Респект "Терминалу".
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

К_Э_Т_И

Мне фильм понравился, вообще с Томом Хэнксом все фильмы нравятся, но вот про лекарства я тоже не поняла.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Luck_them_all

К_Э_Т_И
ЦитироватьМне фильм понравился, вообще с Томом Хэнксом все фильмы нравятся, но вот про лекарства я тоже не поняла.


А что именно тебе не понятно? Может я смогу объяснить.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru