22 мая 2024, 10:24:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ShEX

Показывали ли вас когда-нибудь по ТВ?

Автор ShEX, 15 июня 2006, 15:25:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Показывали ли вас когда-нибудь по ТВ?

Да
21 (47.7%)
Нет
8 (18.2%)
Показывали только по местному каналу..
15 (34.1%)

Проголосовало пользователей: 45

pantera


Alan

Много раз. 1-й, НТВ, СТС, местное. Некоторых не помню.

gerschwatz

:aga: По третьему каналу 31го мая  :P  

mazer

ЦитироватьМного раз. 1-й, НТВ, СТС, местное. Некоторых не помню.

Депутат? :D

Много раз по местному. Раньше бальными танцами занимался, вот на всяких праздниках и выступали...

Alan


Vladana

:ph34r: не показывали.....да и зачем...... :ph34r: стесняюсь я!

бе-бе-бе-бе[/size]

Теххи

А я как-то в митинге оппозиции участвовала. В первых рядах стояла, так по НТВ потом крупным планом - мама чуть не убила потом... :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

oliffka

1-й канал,СТС,Петербург      давно, Когда ещё училась в школе в старших классах. Наш директор -был учителем года РФ... :D  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Night Watch

Да я вообще звезда широкого массштаба. Поскольку играю в КВН, Что? Где? Когда?, бадминтон, являюсь журналистом и немножко фотографирую, учавствую в разных других мероприятиях, жизненно важных для процветания нашей страны. По местным сколько угодно можно увидеть моё личико: в трансляциях игр, интервью брали, когда экзамены сдавали государственные, когда выигрывали КВН, когда статьи писала. По ОРТ в новостях можно тоже увидеть, правда реже:)) Друзь, когда приезжал к нам команду набирать, показывали.
I'm the mother fuckin' princess

GoldenFish

было дело - пару раз когда еще в школе учился...один раз выиграл небольшой приз на одном телешоу, и один раз брали интервью для какой-то программы касательно работы  ;)  а знаменитость так и не пришла  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru