16 мая 2024, 11:34:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ne-vidimaya

Тристан и Изольда

Автор ne-vidimaya, 19 апреля 2006, 18:39:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Вы смотрели этот фильм? Какое впечатление он произвёл? Собираюсь сходить в кинотеатр на днях и тоже его увидеть...

Tristan + Isolde
Великобритания,
Германия, США, 2006
Режиссер Кевин Рейнолдс
В ролях Джеймс Франко, София Майлс, Руфус Сьюэлл(дублированный), 125 мин.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В темные времена, вскоре после падения Римской империи, осиротевший по вине ирландских захватчиков Тристан (Франко) становится рыцарем и верно служит своему покровителю лорду Марку (Сьюэлл), который мечтает объединить под собственным началом погрязших в междоусобии британских вождей. После одной из битв Тристана спасает и выхаживает ирландская принцесса Изольда (Майлс), которая страстно и небезответно в него влюбляется, но которой вот-вот предстоит вступить в брак, обещающий положить конец столетнему кровопролитию.

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Nafig

Я его начал смореть, но не досмотрел, выключил, но тут сыграло большую роль то, что запись была просто ужасная, перевод тоже :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

oliffka

ne-vidimaya

ПОНРАВИЛСЯ ! Фильм достойный просмотра !!
Поначалу слегка скучно ..  Но потом RESPECT// ....о любви и достаточно не плохо!
Можно о чём-то задуматься... ;)  :P
:morgalik:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

ne-vidimaya

Наконец-то посмотрела! Фильм очень интересный, хочу ещё... надо диск прикупить...  ;)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Она

фильм очень понравился,
знаете какие-нибудь подобные ему? я бы посмотрела...
все будет так, как мне захочется!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru