16 мая 2024, 03:11:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_FLAB

BloodRayne

Автор FLAB, 17 февраля 2006, 00:36:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

Хм.........наверное я тогда не пойду на фильм! :P  

LeKs

Taurus
и правильно сделаешь.. че зря деньги тратить и 90 минут своей жизни..  ;)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Taurus

LeKs
Цитироватьи правильно сделаешь.. че зря деньги тратить и 90 минут своей жизни..

Ой,если считать сколько я времени потерял на бесмполезные киношки,то 90 минту-это так....детская шалость! :D  

LeKs

Taurus
ну один хрен.. нервы трепать.. до экрана пытаться доплюнуть.. слюней не хватит...  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Nefesicca

Я фильм не смотрела, но мой друг балдеет от игры. :lamo:  
Добавлено:
Интересно, он сам-то смотрел???

Черный романтик

Первая часть игры ОХренеть можно :D , вторая отстой, а фильм и вовсе КАЛ :lol: , хоть ждал его выход с благовением ребенка, не дождался выхода в кинотеатры, обьездил город нашол пиратку ;) , отдал последние деньги, купил, приволок домой отбиваясь от друзей (которые уже(какимто образом) узнали чтоя его купил) приволок диск домой, врубил :blink:  ... после просмотра чють не разнес диск вклочья :angry:
З.Ы. не попадайтесь как я, остерегайтесь!    
Глаза мертвых есть глаза живых,
но мертвые глаза смотрят назад,
а живые вперед.

Интегра

Давно такого паршивого фильма не видела, надо же так все испоганить.   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Тигря

ShEX
Я играла. Все две игры прошла. Хорошая игра, фильм кхе кхе...фуфло...
Вам не нравлюсь Я???Тыкай сюды!
...::Злоядлая анимэшница::...

Night Watch

ЦитироватьФильм Bloodrayne ужасен!

Как известно, фильм снимал "гениальный" Уве Болл. В главной роли снялась звезда "Терминатора 3" - Кристана Локен.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Летом Уве раздавал интервью, которых говорил: "Это первый фильм, который я, собственно, полностью делаю. И мне очень интересно узнать, что скажут о нем критики и зрители. Я доволен сюжетом, сценарием - вообще всем. Я не вижу ошибок в этом произведении". Критики конечно же ставят BloodRayne самые низкие оценки. А зрители просто не хотят смотреть ЭТО. Что, впрочем, можно было предугадать.

Рецензии на это произведение в сети скажут вам о многом. Самый высокий бал - 40%! А известный и весьма уважаемый сайт Metacritic поставил Bloodrayne 18%. Что же говорят об этом, с позволения сказать, кино:
Variety: "Основанный на популярной видеоигре, где главная героиня полу-человек/полу-вампир борется с нацистами во времена второй мировой войны, фильм очень мало напоминает оригинал... Ужас..."
Premiere: "Еще одна ужасная экранизация видеоигры"
TV Guide: "Почему зрители и геймеры продолжают смотреть смотреть фильмы, основанные на видеоиграх!? Ведь и те и другие остаются недовольны!"
New York Daily News: "Болл - делает то, что удается ему лучше всего. А лучше всего ему удается снимать ужасные фильмы"
Austin Chronicle: "Я не знаю, что видит Болл через объектив камеры, когда снимает свои картины... В любом случае это нечто отличное от того, что видим мы"
Michigan Daily: "Третий фильм, основанный на игре и снятый Уве Болом... Удручающе!"
Filmjerk: "Болл думает, что он Стивен Спилберг... Он совмещает опасность и приключение и захватывает зрителя... Но, к сожалению, на самом деле его способности не превышают способностей 4-классника"
Seattle Times: "Вы не знаете, что такое боль!", - говорит героиня. О, дорогая, поверь нам, мы знаем..."

Несмотря на то, что экранизация провалилась в прокате, доктор Уве Болл, даже если бы у него появилась такая возможность, ничего не стал бы менять в своем последнем "шедевре". "Я думаю, что мы полностью раскрыли свой потенциал" - заявил немецкий режиссер в интервью, размещенному на новостном ресурсе Gamehelper. Очевидно, что этот безумный человек нисколько не стесняется своего "таланта", а поэтому смело рассказывает о своих дальнейших планах, продолжая злить геймеров и синеманов, которые, как нам кажется, уже давно хотят разорвать маэстро на куски.

Так, Болл рассказал, что не хочет снимать продолжения House of the Dead или Alone in the Dark, "даже если DVD принесут деньги", зато с удовольствием продолжил бы вампирскую тематику сиквелом "Бладрейна", действие которого разворачивалось бы на Диком Западе. Режиссер также поведал, что для экранизации нашумевшего экшена Far Cry он хочет пригласить Дуэна "Скалу" Джонсона (DOOM) или блистательного Джона Стэтхэма ("Револьвер", "Большой Куш"). Съемки Far Cry планируется начать весной будущего года, а перед этим он начнет работать над "Посталом".

Что касается In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale - экранизации фэнтезийной ролевой игры Dungeon Siege, то она выйдет в конце 2006-го двумя частями (хотя ранее, в другом интервью Болл говорил о том, что в кинотеатрах будет показана короткая 150-минутная версия, а на DVD выйдет полная).

Ну и напоследок, еще одна неприятная новость - Уве Болл сообщил, что присматривается к дорогому сердцам геймеров культовому сериалу Metal Gear Solid.
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

О ужас..  :o Дайте мне придушить этого "гениального" режиссера.. он хочет еще кучу хороших сюжетов убить...  :angry:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru