22 мая 2024, 14:32:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Lord of war

Автор Night Watch, 19 января 2006, 16:02:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Что-то мне казалось, что тут была такая тема. Если нет, тогда создаю. Сходила на фильм. Думала очередной американский боевик, стрелялки и всё такое. По крайней мере реклама из одних взрывов состояла. На самом деле фильм основан на реальных событиях. Холодная война между США и Советским Союзом и прочие исторические события. Показано то, что происходило на самом деле. Фильм достаточно сильный, я даже в нескольких местах глаза закрывала. Смотреть невозможно. Фильм очень понравился. Есть над чем подумать людям. Всем советую посмотреть. Игра актёров меня потрясла.

В главных ролях: Николас Кейдж, Джаред Лето и Итан Хоук.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Bester

чет я у нас такого в кинотеатрах не видел  :ph34r:  
   
Live for fun

Night Watch

Bester
По другому Оружейный барон называется.
I'm the mother fuckin' princess

Bester

все равно нет  :ph34r:  
   
Live for fun

Night Watch

Тогда скачай B)  
I'm the mother fuckin' princess

Luck_them_all

Офигеннейший фильм! Вчера только поссмотрел, два часа прошли на одном дыхании... Смотреть фильм всем обязательно!
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

EURO-banan

Фильм, повествующий о судьбе оружейного барона - практически от пеленок до становления на черном рынке вооружения))
Как обычно разобиженное лицо Кейджа вызывает легкое умиление при просмотре, а Джаред Лето, во второй раз играющий роль заядлого наркомана, уже точно создал себе амплуа любителя "хорошо дунуть" )))

Добрый, не совсем реалистичный фильм, но смотреть его действительно интересно.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru