16 мая 2024, 07:14:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Подруг@

Beverly Hills 90210

Автор Подруг@, 19 января 2006, 12:00:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Подруг@

Так получилось, что этот сериал стал чуть ли не единственным, который я смотрела от начала до конца. Все 9 сезонов :ph34r: .  Началось это сумасшествие в третьем классе (1990-91 год), когда Беверли Хиллз крутили практически по всем каналам. Для того времени это был очень необычный сериал, т.к. шел он в режиме *реального времени*, то есть от съемок до показа проходило максимум полгода. Актеры наредкость хорошо подобраны, все со своими характерами, порой гадостными, но от этого не менее привлекательными. Всегда было интересно наблюдать, как вместе с сериалом росли подростки, во что одевались, как *мазюкались*, какую музыку слушали, как строили отношения с новенькими и между собой. Вообщем, 40 минут каждый день для меня становились чуть ли не священным временем на протяжении 5 или 6 лет :lol: ..)). Ах, да...сейчас его по одному из укр. каналов начали показывать снова... с самой первой серии, которую я снова неотрываясь смотрела :rolleyes: )))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вы смотрели этот сериал? И какие впечатления о нём у вас?
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Vladenas

Да сериал я этот смотрела но в далеком прошлом....Не плохой сериал и актеры хорошие=)))

Bester

бееее)))) Альф рулит :aga:  
   
Live for fun

Подруг@

Bester , ты предлагаешь в 10 сезоне их совместить?! :blink:  благо продюссер вроде один и тот же..))..
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Ligamen

Мне тоже этот сериал нравился, с большим удовольствием сново бы посмотрел.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Капризная

Сериал действительно очень хороший смотрела его с огромным удовольствием если не могла посмотреть мне мама записывала на кассету, а потом переехала и СТС у меня не было так вот 9 сезон не смотрела только читала описание серий. До сих пор мечтаю его увидеть. Канал СТС год назад показывали повтор этого сериала, но закончили показ именно на 8 сезоне и я так и не увидела 9 сезон. Показ сначала был в 16.00 потом перенесли на 6.00. Я каждое утро записывала, а вечером смотрела  :rolleyes: Сейчас Беверли начали показывать и в Питере на 5 канале, каждый будний день в 11.00 Вообщем когда дело дойдет до 9 сезона поеду в гости смотреть  :rolleyes:  Я не пропущу его  :)
Хотя на форуме СТС есть целая тема, где просят показать последний сезон  :)  


Лейт

О1 Я так любила этот сериал! Смотрела с огромным удовольствием, но не всегда удавалось, к сожалению. Как бы я хотела посмотреть его снова  весь-весь. Если бы это было возможно - без колебаний купила бы все сезоны, но,видимо, это из области фантастики.

У меня были два любимых персонажа - Келли и Стив и один нелюбимы - Бренда. Даже не знаю, за что я ее так невзлюбила? :huh:  

crazy_poet

А я так от Бренды просто перся. Особенно когда она играла в "Кошке на раскаленной крыше". Сериал очень хороший. Мне нравился.

Капризная

Мне очень нравился Дилан  :wub: Нравилась пара Девид и Донна. И внешне очень нравилась Велери  :rolleyes:
фотки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Vladana

Я как то давно в детстве смотрела, но уже и не помню что и про что!

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru