15 мая 2024, 21:53:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Amstel

Секс с Анфисой Чеховой

Автор Amstel, 06 января 2006, 19:37:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

ну не знаю как насчет ее пользы - а весело - это точно!!! по большей части всегда можно посмеяться)) ну иногда так... интересно даже узнать мнение масс на какую-либо тему! тоже смотрю, когда попадаю
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Капризная

19 января 2006, 20:30:23 #21 Последнее редактирование: 20 января 2006, 04:27:38 от Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MAXIM с Анфисой Чеховой  B) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Ligamen

Лайса
Цитироватьинтересно даже узнать мнение масс на какую-либо тему!

Опят таки же в объективности можно и усомнится....
Хотя в целом соглашусь что симпатичный проект
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

™Danila™

Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

_БеСтЫжАя_

Обычный мужчина думает о сексе 30 раз в день, занимается им два раза в неделю и тратит на это всего 6 минут. Обычная женщина занимается сексом 1 раз в неделю, тратит на это 10 минут и думает ли вообще - неизвестно. 30% мужчин и 14% женщин хотят посвящать сексу гораздо больше времени, но не знают, как это сделать. О том как, где, когда и с кем заниматься сексом - в новой программе "Секс с Анфисой Чеховой". Марине 34 года, и она убежденная девственница. Она считает секс вредным занятием и клянется, что отказала бы даже Бреду Питту. Сможет ли Анфиса Чехова ее переубедить?



Бэмби

Смотрю,когда ненароком переключу на нее.Специально никогда не включаю.Но мне нравится,все так нежненько-эротичненько:)) и Анфиса-умеет рассказать,зацепить телезрителя:)да и истории очень часто оказываются интересными:)
*Никогда не говори никогда...*

FLAB

24 января 2006, 01:29:28 #26 Последнее редактирование: 24 января 2006, 01:30:18 от FLAB
Блин...считаю что у этой программы название не оправдоно...требую либо поменять специфику программы либо переименовать!!! :ph34r:
P.S. Мне она кажеться достаточно страшнинькой...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Капризная

Анфиса Чехова Против Дня влюбленных  
Ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ собирается устроить вечеринку «Антидень святого Валентина».
Анфиса собирается устроить 14 февраля «Антидень влюбленных».
 

Анфиса никогда не любила День святого Валентина. Она считает, что 14 февраля вынуждает людей, еще не готовых к серьезным отношениям, неискренне признаваться в любви, а тех, у кого на данный момент нет второй половинки, целый день чувствовать себя как будто ущербными.

Анфиса Чехова: «Мне бы хотелось, чтобы на этой вечеринке собрались люди, у которых сейчас нет парня или девушки, и объявили протест празднику! - рассказывает Анфиса Чехова. - Можно топтать все эти валентинки и разбивать сувенирные стеклянные сердечки. Есть и обратная сторона медали: одинокие парни и девушки, может быть, как раз и найдут себе пару».
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная



Она

у нее была свадьба? она замужем?
все будет так, как мне захочется!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru