04 мая 2024, 22:30:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Как расти в длину бесконечно

Автор Tankiro, 29 июня 2013, 12:52:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

илюша88

ЦитироватьТеперь на примере попробуем рассмотреть

Нупер N. за 3 года увеличил пч на 5 см в длину,с 13 до 18.
Большинство с таким размером уже сливается,но он маньяк и ему мало.

За 2 года усердной работы он может прибавить примерно 1,5 -2 см к тунике(а это +1 к эрекции обычно)
затем за год усердной работы он доводит длину головки с 4 см до 5 см(мы берем по минимуму)
затем ещё за несколько лет работы над скрытой частью он добавляет ещё 1,5 см за счет неё
итого 13+5+1+1+1,5 =21,5 см,прирост 8,5 см,и при желании.если нупить дальше он сможет сделать ещё больше...1

классно расписал за такое время реально точно вытащит даже больше ))) эт примерно 7-8 лет нупа и увеличил на 8.5 cм а то и больше получится))) вот теперь один ворос как ускорить рост в разы мало таких кто столько нупить будет единицы ))
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Emile

в шапке указанно что обхват дело наживное и что вообще не составляет труда его увеличить,  у меня он идет тяжелей, даже в периоды клемпа+помпы, росла длина. Вообще не знаю, что делать, чтоб он у меня тронулся.  

Nurbis

02 августа 2013, 12:29:38 #32 Последнее редактирование: 02 августа 2013, 12:34:25 от Nurbis
To DONKY
Ведь всем известны какие-то племена, у которых члены по 50 см.

И у которых не стоит, всего хорошего понемногу.


А вот и стоит! Я недавно наткнулся на интереснейшую статью про эти племена.
Многое вы уже читали. Они выбирают мальчика, который должен стать будущим жрецом и символом плодородия.
И начинают ему вытягивать ПЧ с помошью грузов.

И тут вдруг я прочел что-то новенькое!
Оказывается, если у него сработает механизм возбуждения (эрекция) то организм будет посылать кровь в орган, пока тот не будет заполнен. А так как он просто огромен, есть очень большой шанс того что может остановиться сердце.
Так что в этом племени уже давно есть специальный отвар, на основе никотина и других редких трав, который убивает потенцию на корню. И ПОЭТОМУ у них не стоит.

Я интересовался по поводу эрекции у знакомых докторов. Они все как один говорят, что кровь будет заливаться в "освободившееся" в организме место до полного распределения. По этому принципу можно, например, брать кровь из вены, хоть маленьким, хоть литровым шприцем.

Следовательно ухудшение эрекции в случае увеличения пениса нам не грозит. Качество эрекции зависит напрямую от здоровья. Кардио нагрузки, хороший сон, полезное питание, витамины, и главное - здоровая психика.

Ярый



надо бы туда сьездить, перенять опыт вытягивания громадной шишки

ЦитироватьА так как он просто огромен, есть очень большой шанс того что может остановиться сердце.

Tankiro  береги себя  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

обделенный

чуваки, бесконечный рост в длину нереален в приципе. это бред!
если б было так, все бы уже давно с катушками ходили.
эксетендеры не растягивают член, они Вытягивают его из лобка, с тобой месте, где у человека мочевой пузырь. максимум можно вытянуть на 3 см. т.е. из 14 см нельзя сделать 25. кто говорит обратное, тот шизофреник.

Добавлено:
ЦитироватьКак ты считаешь, а одними руками,реально вытащить 6-8см в длину?????

нет!
Добавлено:
Цитироватьрост происходит делением клеток

не делится там ничего. иначе бы можно было "растить" член длиной в километр.

Mad man

обделенный
Ну-ну, я уже руками вытянул 3,7. Не веришь сам, то не подбивай мотивацию других.
5 строк в подписи!

обделенный

ЦитироватьТак вот после 3 см и уперся

все, дальше не пойдет. ты пришел к своему максимуму. конечно если хочешь, можешь и дальше изнурять себя эксами и "тренировками", но от этого больше не вытянется.
Добавлено:
ЦитироватьНе веришь сам, то не подбивай мотивацию других

это твой максимум.  

ТолщеИДлиннее

02 августа 2013, 13:58:08 #37 Последнее редактирование: 02 августа 2013, 14:13:33 от ТолщеИДлиннее
обделенный
Цитироватьвсе, дальше не пойдет. ты пришел к своему максимуму. конечно если хочешь, можешь и дальше изнурять себя эксами и "тренировками", но от этого больше не вытянется.
Добавлено:

это твой максимум.

Ты пишешь забавные вещи. Это ты что ли запретишь члену Mad man'а расти? =) Я уверен на все 100%, что Mad man вытянет себе столько, сколько ему надо. А вот ты с таким настроем не вытянешь и сантиметра. Мне даже начинает казаться, что ты находишь в страданиях от маленького члена какое-то упоение, именно страдания тебе нужны ) Наверное поэтому ты и носишь экс только раз в неделю для очистки остатков совести, чтобы не дай Бог не увеличить член, ведь тогда ты не сможешь так сладко страдать ))
Кстати, вспомнилось что есть такие мужики, особенно у которых член маленький и которые по видимому считают себя несостоятельными в сексе, так вот им доставляет огромное сексуальное удовольствие наблюдать как другой парень здоровый с большим членом трахает и доводит до оргазма его жену. А муж стоит рядом и мастурбирует, его дико заводит такое унижение и такие сцены ))
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

ТолщеИДлиннее
смотрю у Обделенного тендеция подбивать всех бросить нуп  :D
от конкурентов избавляется)))

война за бабушек с баклажанами в попе началась ))))))))))) :music_band:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

обделенный

ЦитироватьТы пишешь забавные вещи. Это ты что ли запретишь члену Mad man'а расти? =) Я уверен на все 100%, что Mad man вытянет себе столько, сколько ему надо. А вот ты с таким настроем не вытянешь и сантиметра. Мне даже начинает казаться, что ты находишь в страданиях от маленького члена какое-то упоение, именно страдания тебе нужны ) Наверное поэтому ты и носишь экс только раз в неделю для очистки остатков совести, чтобы не дай Бог не увеличить член, ведь тогда ты не сможешь так сладко страдать ))
Кстати, вспомнилось что есть такие мужики, особенно у которых член маленький и которые по видимому считают себя несостоятельными в сексе, так вот им доставляет огромное сексуальное удовольствие наблюдать как другой парень здоровый с большим членом трахает и доводит до оргазма его жену. А муж стоит рядом и мастурбирует, его дико заводит такое унижение и такие сцены ))


нет, пусть занимается, если ему хочется
я лишь говорю очевидные вещи.

да, есть такие дол ебы, но я таким не отношусь.
Добавлено:
я с одним таким общался на хомяке.
конченный человек.
Добавлено:
Цитироватьсмотрю у Обделенного тендеция подбивать всех бросить нуп

ни в коем случае.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru