17 мая 2024, 22:34:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_zerstoren

Джелкер

Автор zerstoren, 08 января 2011, 21:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zerstoren

Это ппц!)) Нупишь тут, нупишь... пришёл позавчера домой с улицы, пока гулял, подморозило, и я слегка замёрз. Иду в туалет, смотрю, член просто как мизинец размером! Я был просто в шоке, давно его таким не видел  :ph34r: у меня при эрекции раз в 5-6 толще!! Короче, хотел я его сфоткать, но мне стало стрёмно его таким кому-то показывать, и не дай Бог, кто-нибудь его увидит в таком виде... ппц. Главное, как всё умещается в такую толщину - ткани пениса, уретра, артерии и вены, плюс всё это обтянуто кожей?.. короче, я в шоке, теперь не отстаёт ощущение, что мой пч слаб и беззащитен  :(

А может, он потому и растёт в стояке так неплохо? Всё же, эрекция - "великий уравнитель"...

рядовой2

01 февраля 2011, 12:30:21 #41 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 12:31:16 от рядовой2
zerstoren
Та же ерунда была и у меня - вроде нупишь нупишь ,и как не оденешься - вышел на мороз и всё -черепашка в панцирь . Я поэтому ношу свои ремешки ,что бы не уходил в тело .Придумал даже чехол для члена. Отрезал кусок зимнего носка и надиваю на член потом закрепляю ремешком. И всё это под трусы подштанники и штаны.  Сохраняет свою велечену и не уходит в тело.
В убогом теле хереет разум !


zerstoren

Привет! А как быть с толщиной? Меня больше всего толщина расстроила( наверное, тоже замучу какой-нибудь чехольчик :)

рядовой2

01 февраля 2011, 12:37:17 #43 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 12:40:29 от рядовой2
zerstoren
Ну там же получается что ты его вытягиваешь - а длина идёт вмести с толщиной . Там нет фэйс контроля  :D .Так вот одеваешь этот носок сверху ремешок ,слабо затягиваешь ,что бы не жало ,опять вытягиваешь член . Аккуратно укладываешь в штаны (ловишь и наслаждаешься удивительными взглядами :D) Член  не мёрзнет - даже тёпленький когда достаёшь и размеры свои сохраняет .
Да! это называется постоянный контроль за членом . Шурпланет очень много уделял внимание тому что бы член находился в постоянном тепле , так как мороз может плохо сказаться на вытяжение члена.
В убогом теле хереет разум !


zerstoren

Мне такой вариант нравится, попробую! :)

16chlen

01 февраля 2011, 12:42:05 #45 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 12:42:23 от 16chlen
насчет "воздерживания", это просто тебе так кажется, а именно, что если неделю не спускать, будет эффект  :)

-wrajina-

Может выпустить прям линейку модную, зимние одежда для "братьев наших меньших"
Клампить и еще раз клампить

zerstoren

01 февраля 2011, 16:25:57 #47 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 16:27:20 от zerstoren
:D представил подиум, показ новой коллекции Осень-зима от лучших нуп-модельеров.... десятки камер снимают модные шапочки на шляпах))) зрители аплодируют, у девушек кружится голова от счастья)) нупер-модель идёт по подиуму, останавливается в конце, крутит 26-сантиметровым куем в 'чехле', разворачивается и уходит. часть девушек в зале теряет сознание  :D

рядовой2

zerstoren
да да)) в чехле это будет как в фильме "не шутите с зоханом "))
,а  представляешь если 26 см-тровый куй одетый в пояс-стречере - это же зрелище такое - куй до позвоночника дотянет  :D ,или тот же куй в эксе до колен )))  
В убогом теле хереет разум !


Tankiro

рядовой2

очень понравилась твоя  идея насчёт членоутепления,меня проблема скукоживания на холоде тоже сильно коробит!

можешь данный девайс сфоткать и мне в личку кинуть?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru