09 мая 2024, 13:59:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Кошачьи корма - какой лучше?

Автор Lanka, 02 февраля 2004, 15:32:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. darling
0 (0%)
2. whiskas
10 (18.9%)
3. kitekat
4 (7.5%)
4. hill's
14 (26.4%)
5. другой (указать в сообщении)
11 (20.8%)
6. никакой
14 (26.4%)

Проголосовало пользователей: 63

Юрик

Черная орхидея
Ха! А тогда откуда такие увлечения кормами? B)  :)  

Черная орхидея

Юрик
Моя семья давно занимается разведением собак, так что, про хорошие собачьи корма приходится знать, ну а на счет кошачьих... Это уж не отделимо =) Производители то в принципе одни и те же.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

LavInA

У меня кошка иногда хрустит китекэтом...но всё на свете променяет(даже мясо) на манную кашу


Misty Cloud

:lol: royal canin мои рыбы трескают - Сенсибл 33 :P Киса тоже не прочь B) Но она в основном Вискас и Фрискас ест. Ещё очень Ваську уважает B)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

natka

Я тоже неоднократно слышала, что от всех этих вискасов, фрискасов, китекетов развивается мочекаменная болезнь.....
поэтому лучше стараться кормить чем-нбудь другим....
я например после кастрации своего котика, кормлю его в основном детским питанием....мы просто обажаем Петушок.....тх там много Тихорецкий мясокомбинат.....вот.....
когда одним.когда в кашку...к овощам....вот так и живем :rolleyes:
если затрагивать исключительно кормы..то безусловно хорошо Роял конин....
где-то у меня список завалялся с хорошими кормами, так вот как найду...обязательно выложу! ;)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

amd

я купила хомяку корм Бриллиант исключительно потому, что название понравилось. Но когда я иногда выпускаю его вечером по квартире побегать, всегда нахожу либо в картошке, либо в помойке, но не в коробке с кормом :lol:  

LavInA

Моя кошка китекэтом питается...также обажает манную кашу, рыбу и... кофе :rolleyes:


Misty Cloud

Странно, корма для кошек и корма вообще для животных - разные темы, я так думаю B)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

natka

29 октября 2004, 10:02:13 #38 Последнее редактирование: 29 октября 2004, 21:57:56 от Jewelled L
Misty Cloud
я согласна..... <_<  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Jewelled L

С этого момента в этом топике обсуждаются только кошачьи корма, прошу не отходить от заданной темы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru